Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2319944

Night_Watch написал :
Спутниковая антенна триколор ТВ. От неё идёт коаксиальный кабель. Пытаюсь подключить ТВ-розетку, а к тв-розетке - рессивер. Но не работает. См. фотографии. Что я не так делаю?

Я не совсем понял,но судя по фото реса Вы через эту разетку пытаетесь подключить ТВ.Или же через эту разетку спутниковую антенну к ресиверу?Вы хотите подключить через это вход\выход эфирную антенну или кабельное ТВ?Ели так то данная схема работает когда рес находится в дежурном режиме.

sergey_sav Так я и покупал для ТВ. А как оказалось ТВ и спутниковая антенна это разное

Night_Watch написал :
А моя розетка, она для каких целей?

ТВ/Радио розетка. Конечная. Один вход для коакс. кабеля. Один ТВ и один радио выход.
Это можно было узнать и при покупке...

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

У меня уже "мордашка" на 2 дырки. Поэтому куплю уж заводскую.

А моя розетка, она для каких целей?

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13190

Night_Watch написал :
Попробую купить такую розетку

либо (можно самому подобное сколхозить из простого боченка)

Спасибо большое за ответ!
Попробую купить такую розетку и подключить )

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13190

Night_Watch да, желательно так

или должна быть специальная надпись возле гнезда, что то вроде: SAT 950-2400 MHz

юра Т Вы имеете ввиду что на розетке разъём должен быть таким же как LNB IN в рессивере?

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13190

Night_Watch написал :
А какой калибр нужен?

с таким же разъёмчиком как и на рессивере

sergey_sav На оборотной стороне написано S2900-I/H2.
А какой калибр нужен?

Night_Watch написал :
Что я не так делаю?

Может розетку не того калибра взяли?... На есть надпись SAT?

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

Здравствуйте, горожане!

Давненько я тут не был. Года два. Уже даже мой аккаунт удалили, пришлось новый создать ). Никак руки не доходили отчитаться по проделанным работам в доме по вашим советам. А, как оказалось, старого акаунта уже и нет, так что отчитаться видимо не получится.

Возник у меня новый вопрос. По формуму поискал, темы про подключение TV-розеток есть, то там не совсем как у меня. Вот и решил создать новую тему.

Спутниковая антенна триколор ТВ. От неё идёт коаксиальный кабель. Пытаюсь подключить ТВ-розетку, а к тв-розетке - рессивер. Но не работает. См. фотографии. Что я не так делаю?