Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.01.2007 Екатеринбург Сообщений: 16
#2320868

Перерыла весь форум,не нашла темы в которой был обалденно переделан подвесной потолок (вроде армстронг называется) в прихожей. Года четыре назад это было. Не помню, то ли покрашены плитки, то ли обклеены, еще там зеркала по периметру под потолком были. И просто вопрос: можно ли эти плитки потолочные обоями обклеить. И чем можно покрасить пластиковые реечки между плитками. Вообщем, нужен совет как можно изменить этот потолок. Совсем убирать не хочу, т.к. удобно, что вся электрика под ним спрятана, а изменить чего-то хочется.

мое мнение если как проще купить самоклеющейся пленки для плитки и краску из балончика для направляющих. может бытья и не прав))))

Похожие темы :




PSS написал :
вопрос: можно ли эти плитки потолочные обоями обклеить.

Родимые плиты обклеить очень проблемно ..слишком уж они рыхлые. Но вместо родных армстронговых плит можно использовать плиты из гипсокартона 9мм, и его можно оклеивать чем угодно

PSS написал :
чем можно покрасить пластиковые реечки между плитками.

Реечки на самом деле не пластиковые, а металлические. Можно красить валиком, кисточкой, аэрозолями, можно оклеивать пленкой

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

Согласен с Палецким, замените плиты на гипсокартон или можно фанеру 5-6 мм. А там уже на сколько фантазии хватит, можете хоть тканью обтянуть! И менять как наволочки на подушке, в зависимости от настроения!!