Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.08.2009 Белгород Сообщений: 88
#2321788

Как я теперь понимаю это животное.Появилась возможность взять один из двух перфов.Один макита 3000,сдс+,другой макита 5001с,сдс макс,-цены за первый 6000р.,за второй 8000р.,Вот и думаю или первым -довольно лёгким и удобным делать две дыры на 25-30,или вторым тяжеленным ,но мощным -одну на 45,из цен понятно ,что оба б.у.
И что брать???

Регистрация: 15.02.2008 Кременчуг Сообщений: 364

5001 за такие деньги наверное ушатаная до полусмерти. если не касаться цены, я бы конечно приобрел 5001

Регистрация: 03.08.2009 Белгород Сообщений: 88

.. ушатаная до полусмерти..

Корпус конечно пошарпаный сильно.А как бы вы проверяли ушатанность?Включал в холостую ,единственное звучок шестерен показался как на болгарке,чуть с репением, хотя мож он и с новья так звучит,как у некоторык болгарок.

Регистрация: 03.08.2009 Белгород Сообщений: 88

Ну вот,вес и сила -победили,т.е.взял 5001.Внешн.вид "...на лицо ужасные ,добрые внутри...",пробные работы показали ,что машина вполне рабочая.Заезжал в магазин ,попросил крутануть новый перф,чтоб сравнить звук,то-же самое лёгкое репение шестерен.Единственное- прямой ручки нет, а она ,судя по картинке, как раз при сверлении и используется.Заказал в рем.мастерск. и сразу почуствовалось зарубежное происхождение девайса,стоимость этой ручки около тысячи р.