Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.03.2009 Краснодар Сообщений: 95
#2322915

Доброго дня форумчанам
Прошу помощи у вселенского разума.
установлены мансардные окна VELUX, и уже отделаны откосы из ГКЛ (грунтовка, обои, покраска) снаружи эти откосы были обагечены и к ним подходит натяжной потолок, но осталась щель, которую не знаю чем закрыть, пробовал и жесткий и мягкий пластиковый уголок- ерунда получается, тем более что проблема усугубляется тем что по малой стороне окна откос по отношению к окну не под 90 градусов, а меньше и стандартный пластиковый уголок туда не становится и собрать углы воедино не получается. Может кто уже решал эту проблему, поделитесь своим опытом.

Регистрация: 31.03.2009 Краснодар Сообщений: 95

Неужели у меня одного такая проблема вырисовалась ????

Регистрация: 31.03.2009 Краснодар Сообщений: 95

Прблема решена качественными жесткими пластиковыми уголками в комбинации 25 и 35 мм.
Тема можно сказать закрыта.

У нас тоже окно велюкс
откосы и прилегающие стенки под наклоном сделаны из гипсокартона

Регистрация: 31.03.2009 Краснодар Сообщений: 95

ovetto написал :
У нас тоже окно велюкс
откосы и прилегающие стенки под наклоном сделаны из гипсокартона

Да я с вами согласен, но у вас как видно из фото и потолок из ГКЛ, а собрать углы ГКЛ воедино не составляет проблем, у меня же сложность разнородности материалов, как то откосы из ГКЛ а потолок -пленка ПВХ, и между ними щель. Но слава богу проблема решена.

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!
Отломали ручку от окна, где купить эти новые пазы в которые вставляется эта алюминиевая ручка?
У дилеров Велюкс они могут быть?

Регистрация: 31.03.2009 Краснодар Сообщений: 95

ovetto написал :
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!
Отломали ручку от окна, где купить эти новые пазы в которые вставляется эта алюминиевая ручка?
У дилеров Велюкс они могут быть?

Я думаю в иных местах вообще бесполезная трата времени.