Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2323611

нужна качественная кисточка чтобы тиккурилу empire "замалевать". Стоял
у прилавка в ТЦ "Твой Дом". Кисти Paritet с натуральной щетиной. 70мм
в одной руке Basic в другой Premium обе "сделано в китае". Одна стоит ~70р другая 199р. На вид почти одинаковые только у Premium ворсовая часть чуть потолще и ручка из другого материала (посолиднее). Других различий не заметил.
Кто может объяснить за что платится разница - неужто качество щетины разное? (пощупать не удалось ибо она в целлофан запечатана)
p.s. с кистью Paritet купленной в Леруа в свое время за какие то копейки мне не удалось нормально покрасить.
ррs: в нем (красногорск) убрали гады из ассортимента Аnzа и скотч 3m, видно не берут - теперь там фуфло типа леруа

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

я купил бенжаминовские кисточки- 2 штуки. одну,за то, что скошенная.. новенькая так и лежит. вторую пользую, так себе, должна стоить подешевле своих 500.

C2h5-OH написал :
я купил бенжаминовские кисточки- 2 штуки. одну,за то, что скошенная.. новенькая так и лежит. вторую пользую, так себе, должна стоить подешевле своих 500.

я тоже купил как то....2 и тоже 1 скошенная а других то у них в ассортименте нет! (в смысле на тойже м.Площадь Ильича). В "Твой Дом" небывает потому что как объяснил продавец - положил в карман и пошел, т.е. могут с3.14здить