Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#152918

А так же прочими деталями для монтажа металлопластика? НАсколько я правильно понял, трубы лучше соединять цанговыми соединителями?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Если Бугатти, то дешевле, чем в Леруа-мерлен (поставщик Структура) я нигде не видел. Также у них появились краны Джакомини.

грохотайло написал :
НАсколько я правильно понял, трубы лучше соединять цанговыми соединителями?

Нет. Пресс-фитингами. Где купить оригинал не подскажу - никогда не интересовался.

in my humble opinion

Kvost написал :
Если Бугатти, то дешевле, чем в Леруа-мерлен (поставщик Структура) я нигде не видел. Также у них появились краны Джакомини.
Нет. Пресс-фитингами. Где купить оригинал не подскажу - никогда не интересовался.

все хорошо написано...да только не верно))))...давно уже Леру-мерлен не торгует Бугатти...они перешли на Джакомини....и Структура уже ничего давно им не поставляет

грохотайло написал :
А так же прочими деталями для монтажа металлопластика? НАсколько я правильно понял, трубы лучше соединять цанговыми соединителями?

если вы действительно хотите купить Бугатти...www.bugatti-spa.ru
там же найдети и фитинги к трубам GF

Да мне не обязательно бугатти, лишь бы дёшево и сердито. Если я поеду в леруа, есть там шанс нарваться на подделку?

Kvost написал :
Пресс-фитингами

А что это такое?

Джакомини я обычно в Сантехкомплекте беру,а все для МП у дилеров Термороса.

грохотайло написал :
А что это такое?

2ДОКА

То что называется STC - можно использовать на неответственные места?
PS Ясен пень, что giacomini лучше....

Регистрация: 18.04.2006 Вентспилс Сообщений: 626

Удивляюсь я вам - россияне(по Ельцину).. Вы до сих пор ставите вопросы которые уже решены во всём мире..Где взять неподдельные штуки...- в НЕПОДДЕЛЬНЫХ магазинах!! Да когда вы поймёте , что магазины - работают для вас..И эти торговцы - полностью зависят от ваших кошельков и денег ...У нас - В Латвии по этому поводу уже давно всем ясно - магазин который дурит покупателя - сидит в Гов...е.Мы тут ещё и разделённые по языковому варианту - некоторые продавцы - по русски - непонимай..Так - мы тут такие магазины тоже стараемся игнорироват.а по поводу качества -те магазины что лохов ищут - их и и находят...А солидные - у них и гарантии солидные и товар гнилой - берут обратно с извинениями.Учите ваших продавцов - своим РУБЛЁМ!( только не отвечайте мне , что это - фантастика) Растите и вырастайте!!

2parsjukin Такое ощущение, что у Вас информация о России основана на фильмах перестроечного времени или на статейках газет а-ля "Московский Комсомолец" (Без обид!:-)) Дело в том, что Москва чуть больше, чем некоторые целые страны, в том числе и по количеству фирм, торгующих сантехникой. Среди оных есть много как добропорядочных, так и не совсем добросовестных. Активно рекламируются и те, и другие. Знать "на зубок" весь список первых и вторых не представляется возможным => человеку, далёкому от сантехники поначалу необходимо затратить некоторое время на поиск качественного товара, если интересует результат.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

svoyak5 написал :
давно уже Леру-мерлен не торгует Бугатти

Не иначе как вчера видел.

svoyak5 написал :
Структура уже ничего давно им не поставляет

Не важно. Поставляла. То, что есть в продаже - все оттуда.

in my humble opinion

Kvost написал :
Не иначе как вчера видел.
Не важно. Поставляла. То, что есть в продаже - все оттуда.

наверняка остатки.....больше года туда нет поставок

Последний вопрос. Как проехать в леруа? РЕшил попытать щастья там.

bv написал :
То что называется Stc - можно использовать на неответственные места?

Из Stc(СанТехКомплект) я один раз использовал цанги для 12 меди.Вроде стоит,но доверия вообще к этой "марке" нет.
Для разводки на дачном участке подойдет точно
З.Ы А зачем?

Kvost написал :
Не иначе как вчера видел.

А в каком Леруа?

parsjukin написал :
Удивляюсь я вам - россияне(по Ельцину).. Вы до сих пор ставите вопросы которые уже решены во всём мире..Где взять неподдельные штуки...- в НЕПОДДЕЛЬНЫХ магазинах!! Да когда вы поймёте , что магазины - работают для вас..И эти торговцы - полностью зависят от ваших кошельков и денег ...У нас - В Латвии по этому поводу уже давно всем ясно - магазин который дурит покупателя - сидит в Гов...е.Мы тут ещё и разделённые по языковому варианту - некоторые продавцы - по русски - непонимай..Так - мы тут такие магазины тоже стараемся игнорироват.а по поводу качества -те магазины что лохов ищут - их и и находят...А солидные - у них и гарантии солидные и товар гнилой - берут обратно с извинениями.Учите ваших продавцов - своим РУБЛЁМ!( только не отвечайте мне , что это - фантастика) Растите и вырастайте!!

Полностью согласен)))...одно "но"...это вечное желание русского человека найти халяву)))... МММ и др. его не научили..., что бесплатный сыр только в мышеловке....))) вот и ходят пытают счастье надеясь на авось...в поисках БРЭНДа по-дешевле))))... а рыночные друзья с кавказа...готовы им продать именно то что они ищут...и этот товар только у них и только сейчас, причем для себя оставили, но вам как хорошему человеку...отдадут)))...а потом статьи в форуме...типа "я ЗАМОЧИЛ соседа"))...

2ДОКА
Кроме Джакомини и Бугатти, на что можно смотреть (по вашему опыту)?
Itap ....? Enolgas ....?

BV написал :
2ДОКА
Кроме Джакомини и Бугатти, на что можно смотреть (по вашему опыту)?
Itap ....? Enolgas ....?

это тоже неплохая арматура...при условии что оригинал

2BV Если бы я был Докой, я бы ответил, что ещё FAR ничего :-)

bv написал :
Кроме Джакомини и Бугатти, на что можно смотреть (по вашему опыту)?

Вы имеете в виду именно краны?Кроме Джакомини,в особо ответственные места,ставлю итальянские RМ из нержавейки PN63,правда дороговаты...Иногда пользовался FIV,-неплохие краны,но немного туговаты в исполнении "бабочка"
Во всех остальных случаях использую Джакомини с кубическим шаром,-сравнительно недорого и крайне сердито.

2ДОКА
Спасибо.
А нет - ли у вас опыта по использованию задвижек на 1/2 ...3/4....
Зарастают или нет?...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

ДОКА написал :
А в каком Леруа?

В Мытищах.

in my humble opinion

Повторяю вопрос. Как проехать в леруа своим ходом?

грохотайло написал :
Как проехать в леруа своим ходом?

От станции метро Тушинская(первый вагон из центра) маршрутка 631 да Ашана.Там же Леруа.
До мытищенского от метро Медведково и Алтуфьево ходят маршрутки.

bv написал :
А нет - ли у вас опыта по использованию задвижек на 1/2 ...3/4....

Есть опыт,но весьма небольшой.Стоит задвижка на подводке унитаза на квартире у родни,покупалась давно,около 10 лет назад.Производителя не помню,и посмотреть очень сложно
Недавно перекрывал,-нормально,практически не течет.

2ДОКА 10 лет и закрывает - это уже что-то....
А ей пользовались, или так и стояла открытая....?

bv написал :
А ей пользовались, или так и стояла открытая....?

В лучшем случае,несколько раз перекрывали за все время.

2ДОКА Ваши данные обнадеживают....

ДОКА написал :
От станции метро Тушинская(первый вагон из центра) маршрутка 631 да Ашана.Там же Леруа.
До мытищенского от метро Медведково и Алтуфьево ходят маршрутки.

Спасибо большое.

грохотайло написал :
Как проехать в леруа своим ходом?

В Строгине Можно от Щукинской. Можно от Крылатского. И там и там тоже маршрутки есть до Ашана.