Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.03.2011 Нижний Новгород Сообщений: 11
#2337129

не исключенно))))!!!!!

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

ego_rich написал :
просто продавцы в магазине еще запутали

Цель продавца-Продажа. Желательно если у него процент с продаж,продажа по максимуму.

Регистрация: 23.03.2011 Нижний Новгород Сообщений: 11

это точно, сначала хотел чтоб такой которого нет ни у кого!!! но с этим аристоном много возни((( решил бакси и у соседей он оказался, вобщем решенно!!!! просто продавцы в магазине еще запутали(((

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

Это обычное дело.Выбирают по принципу "Как у соседа" или наоборот "такого ни у кого нет"

Регистрация: 23.03.2011 Нижний Новгород Сообщений: 11

я уже на бакси всетаки останавлюсь!!!! уж очень он мне понравился и соседи себе тоже устоновили бакси!!!

Регистрация: 23.03.2011 Нижний Новгород Сообщений: 11

а что за магазин!?

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

freeman написал :
Навиен! Цена + качество = оптимальное соотношение! Запчасти недорогие!

Так то оно так,но хочется чего нибудь такого!!!!!

Регистрация: 17.10.2010 Александров Сообщений: 54

вот туж нет! в изоте все дорого и даже очень!!!(( если рассматривать с их стороны! то вообще только валиант и висман надо брать!! а бакси который мне нужен вообще у них нет((( а также по их утверждениям бакси самое фиговое что может быть из итальянских котлов!!(( но не хочу я переплачивать по 10к за немцев и еще в добавок не известно сколько за их регулировку и бслуживание(( а в москве все порядком дешевле вот например бакси стоит у нас 45к так там он стоит от 34к нормальная разница я считаю)

Могу у себя в городе показать магазинчик, цены не кусаются. Да и поближе на 120 км, чем Москва.

Регистрация: 17.10.2010 Александров Сообщений: 54

Навиен! Цена + качество = оптимальное соотношение! Запчасти недорогие!

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

Ну прокатитесь до Москвы.Заодно бесперебойник там возьмете.

Регистрация: 23.03.2011 Нижний Новгород Сообщений: 11

вот туж нет! в изоте все дорого и даже очень!!!(( если рассматривать с их стороны! то вообще только валиант и висман надо брать!! а бакси который мне нужен вообще у них нет((( а также по их утверждениям бакси самое фиговое что может быть из итальянских котлов!!(( но не хочу я переплачивать по 10к за немцев и еще в добавок не известно сколько за их регулировку и бслуживание(( а в москве все порядком дешевле вот например бакси стоит у нас 45к так там он стоит от 34к нормальная разница я считаю)

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

ego_rich написал :
нашол в нижнем вот такой:

Таких везде полно.

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

А почему вМоскву ?В изоте цены сносные.Я все там беру.

Регистрация: 23.03.2011 Нижний Новгород Сообщений: 11

нашол в нижнем вот такой:

Регистрация: 23.03.2011 Нижний Новгород Сообщений: 11

да бесперебойник обязательно!!! кстати вот и он
я уже и стабилизатор на 10 кв прикупил) осталось в москву за котлом съездить и можно проект делать)

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

И бесперебойник прикупить не плохо.Intellegent 500LT2.Найдете в Нижнем, сообщите где.последнее время эта вещь становится необходимой.

Регистрация: 23.03.2011 Нижний Новгород Сообщений: 11

валиан дорогие зараза!(( тогда мой выбор бакси!!!! дешево и сердито) а про подводку трубы у нас тоже самое сначала котел потом труба(( вот и выбираю теперь котел!!!

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

ego_rich написал :
нет деревня не далеко!!)) и со светом все впорядкеочень редко какие либо отключения и кратковременные)))но генератор есть!... а почему не аристон!!?? кто нибудь с ним вообщесталкивался!?? хотя бакси тоже я рассматриваю: луна 3 комфорт на 31 кв
авот валиант мне кажется просто деньги за марку требует при цене в 45к он на 28кв а вот бакси и аристон на 10к дешевле и мощьнее))

У нас с аристоном серьезно кажется ни кто не работает.Бакси,Вайлант.Впрочем я могу не знать.
У них очень щепетильное отношение к гарантийным случаям.И ни кто с ними не связывается.

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

Хорошие котлы. Имею дело с ними давно. Будерос,Виесман,бакси. Неплохие. При выборе котла узнавайте сразу где сервис и.т.д. и возможно ли детали отдельно купить. (а у Вас газ провели без конечной установки?) Просто у нас Сначала купи и повесь котёл потом трубу.

Регистрация: 23.03.2011 Нижний Новгород Сообщений: 11

нет деревня не далеко!!)) и со светом все впорядкеочень редко какие либо отключения и кратковременные)))но генератор есть!... а почему не аристон!!?? кто нибудь с ним вообщесталкивался!?? хотя бакси тоже я рассматриваю: луна 3 комфорт на 31 кв
авот валиант мне кажется просто деньги за марку требует при цене в 45к он на 28кв а вот бакси и аристон на 10к дешевле и мощьнее))

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

Деревенька от Нижнего далеко?
Генератор запасли?Не всякий подойдет.
Бакси надо брать или Навиен на худой конец.
Можно Вайлант ,если домишко по казанской трассе или арзамасской.

Регистрация: 23.03.2011 Нижний Новгород Сообщений: 11

Всем здрасти!! вот наконец подвели газ и к нам в деревню, занялся отоплением и водоснабжением дома и встал перед выбором котла. дом у меня не маленький плюс банька вообщем нужен котел не меньше 31 кв кто что посоветует!??? я тоже занимался поиском котлов и мне приглянулся вот такой:Отопительный водонагревательный котел Ariston Genus 35 FF NG