Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2329770

три разьёма : по центру- общий контакт реле, слева нормально разомкнутый контакт, спарава нормально замкнутый, вам нужно подключить вашу нагрузку последовательно с общим и нормально разомкнутым контактом, тогда при срабатывании реле внутри таймера произойдёт замыкание цепи и ваша лампа засветится

помогите плиз

ingenermet спасибо , остался один вопрос на выходе таймера три разьема, на входе ясно голубой и белый , а на выходе ?

данный таймер требует питания по двухпроводной схеме, земля ему не нужна, кнопкой "режим" на таймере добейтесь чтобы на дисплее внизу справа было написано AUTO OFF , в этом режиме контакты реле будут замыкаться в указанном вами цикле, может вам схему нарисовать?

Добрый день, есть вот такой прибор

У меня три провода голубой белый и желтый а на входе прибора только 2 , а на выходе вообще не понятно , я ламер в этом деле , подскажите как правильно его подключить.

Вот вся ситуация есть выключатель в помещении он включает вывеску и лампу на входе

затем провод выходит с другой стороны и питает лампу и от лампы идет питание на вывеску ,ну и фонарь для подсветки на улице

идея у меня возникла в эту цепь встроить таймер , чтобы он включал свет и вывеску в 17.00 и выключал в 24.00 , я хотел его на выключатель ,внутри помещения ,но тут мозгов у меня не хватило как , и я решил повесить на провод ,который идет к лампе,может я чего не так делаю ?