Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2325518

Всем привет!

В чем лучше и проще начертить двери шкафа-купе, т.е. профили, наполнение, геометрию. Чтобы не ошибиться в размерах и по этим чертежам уже резать профили и наполнение. По формулам считал, но я хочу сделать соединительные профили под углом с компонентным наполнением. Для меня главное точность размеров конструкции.

самый простой вариант это кусок оргалита из которого делаете шаблон и по нему собираете дверь.

где же найти кусок оргалита 2450Х860, или я что-то не так понял?
вообще я имел в виду про некие программы проектирования, чтобы вычертить и получить размеры, понятно что можно посчитать по формуле, но мне кажется вычерченые размеры будут более точными....хотя и +/- 2 мм на 2 метрах допуск просто "пшик".....

оргалит, мдф 3 мм, и подобная штука для задних стенок есть у всех контор которые продают дсп цена вопроса 300 р за лист 2750х1600

Регистрация: 01.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 7

я в Базис конструктор мебельщике делаю, прорисовал весь профиль и с точностью до 0.01мм + выдают деталировку , на данный момент имею прорисованные системы АРИСТО и РАУМ+, могу скриншет скинуть.

Est.Terror написал :
на данный момент имею прорисованные системы АРИСТО и РАУМ+, могу скриншет скинуть.

Уж лучше сами фрагменты.