Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2330377

  1. Гидроизоляция стяжки душевого поддона - ELASTOCEM MONO (LITOKOL), гидроизоляционная лента - LITOBAND R;
  2. Клей - LITOPLUS K55+LATEXKOL (разводиться 1:1 с водой) (LITOKOL);
  3. Мозаика стеклянная;
  4. Затирка эпоксидная - LITOCHROM STARLIKE (LITOKOL);
  5. Герметик - нейтральный, по периметру душевой кабины на стыке "пол-стена".
    www.litokol.ru/index.php?pid=29 - Скачать буклет "Гидроизоляция влажных помещений".

Регистрация: 20.08.2010 Нижний Новгород Сообщений: 6

Сам больше склоняюсь к мозаике. Сегодня попробую сделать стяжку с уклоном, что-бы класть сразу под гребенку.

ДВ написал :
Высота углов в поддоне пока одинаковая, лил в уровень.

какой размер плитки?представьте как у вас углы будут плясать-по короткому расстоянию до трапа сильно выступать на стыках,по длинному чуть по менее,или конверт(подогнать по водоразделу по шнуру четкий шов тяжко) или мозаика оптимальный вариант-имхо,я например просто откажусь от заказа если попросят поддон плиткой обложить,только мозаика

Регистрация: 20.08.2010 Нижний Новгород Сообщений: 6

Высота углов в поддоне пока одинаковая, лил в уровень.

я бы мозаику уложил,корыто?а как собираетесь короткое расстояние до трапа делать?высота углов поддона одинаковая?

Регистрация: 20.08.2010 Нижний Новгород Сообщений: 6

Добрый день! Прошу помощи советом. Как уложить плитку под уклон к трапу? Душевую кабину сделал сам. Поддон залил из бетона, установил трап. Размеры в плане 1,4*1,4 метра. Трап установлен ближе к дальнему углу. Знаю, что есть вариант укладки в конверт, но он мне по моему не подходит. Может просто уложить корыто с уклоном к трапу? Знающие, подскажите новичку.