Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#2328469

Вообщем вопрос в следующем. У всей техники есть расходники, за некоторые загибают цены, как будто они обшивка "Бурана" На форуме много Сервисмэнов. Вот Сервер 77, Олегыч, Уже Дед, правда давно не видел на форуме. Как на счёт Товары - почтой? Ну неудобно за каждой хренью в город кататься . Мне вот сейчас надо фильтр бумажный(гофрированный) для GC 160, ну не за 400-та же рублей кусок бумаги в оправе. А у нас в городке нету. Ну и много таких вещей.

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

Сергей Уже Дед болеет уже почти два месяца. Пожелаем ему выздоровления...

А идея неплохая. Только надо,чтобы присоединились москвичи - питерцы. Импортёры там в основном.
А кто тарифы на пересылку знает? Надо бы их разыскать и в начале темы поместить, чтобы можно было прикинуть, во что обойдётся доставка. А то иной раз - "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз"
Сроки были где-то у нас на Мастерсити в электроинструменте - кто помнит, где - дайте ссылочку. А тарифы - даже не знаю, где и искать.

Тарифы на пересылку первым классом
Тарифы на посылки

а идея очень хорошая

valerich написал :
Мне вот сейчас надо фильтр бумажный(гофрированный) для GC 160

Я б тоже такой купил, тока у нас их нетуууу. Очень поддерживаю эту идею.

Olegych написал :
"за морем телушка - полушка, да рубль перевоз"

Бывает, что за эту телушку и 100 рупь за перевоз готов дать, тока нету её.

Olegych написал :
Сергей Уже Дед болеет уже почти два месяца.

Вот как. Плохо.

Olegych написал :
Пожелаем ему выздоровления...

Где бы это можно было сделать? я бы хоть СМСочку отправил, что помню, уважаю.... и даже переживаю.

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

valerich написал :
Как на счёт Товары - почтой? Ну неудобно за каждой хренью в город кататься . Мне вот сейчас надо фильтр бумажный(гофрированный) для GC 160, ну не за 400-та же рублей кусок бумаги в оправе.

Если оригинальный, то берите, 400 руб это дешево, вообще его цена 520 руб + за пересылку заплатите, будет совсем невыгодно. Кстати за 500 руб у бригса есть сервисный набор (фильтр, масло и свеча) в котором фильтр подходит на хонду как родной
Есть еще фильтры для хонды производства малайзия, цена ориентировочно 230 руб
Учитывайте что наложенным платежом по почте, к цене прибавится минимум 150 руб, а минимальная сумма доставки транспортной компанией 300 руб.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

SERVER77 написал :
Есть еще фильтры для хонды производства малайзия, цена ориентировочно 230 руб
Учитывайте что наложенным платежом по почте, к цене прибавится минимум 150 руб, а минимальная сумма доставки транспортной компанией 300 руб.

У меня не Бригс, у меня Хонда. GC 160, давайте начнём. Я гарантирую оплату, по факту доставки. Ну нет у нас. У меня фильтру 3-й год. Домашний адрес в личку или здесь?

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

valerich написал :
У меня не Бригс, у меня Хонда. GC 160

Какая разница если фильтры одинаковые?

valerich написал :
Домашний адрес в личку или здесь?

в личку

У меня GCV 160 , и на GX 390 взял бы, могу заранее оплатить.

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

2der-traktor На GX 390 в наличии фильтров нет, но могу поискать, ждать согласны?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

2SERVER77 тут филтр для этого двигателя совсем не похож на картинку Вашу.

SERVER77 написал :

Согласен !

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

C2h5-OH написал :
2SERVER77 тут филтр для этого двигателя совсем не похож на картинку Вашу.

Кроме цвета, они больше абсолютно ничем не отличаются, Ваше фото просто с обратной стороны сделано, сравните эти

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

2der-traktor через неделю должны поступить фильтры орегон, по цене они дешевле оригинальных а в качестве не хуже. Как появятся я отпишу в личку.

Регистрация: 12.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 695

Olegych написал :
Пожелаем ему выздоровления...

vadim 08355 написал :
я бы хоть СМСочку отправил, что помню, уважаю.... и даже переживаю

Спасибо друзья. Все уже позади. Костлявой передал привет в очередной раз. Не дождется.

valerich написал :
Мне вот сейчас надо фильтр бумажный(гофрированный) для GC 160

Есть в данный момент такой фильтр у нас, китайский. Стоит 120 руб.Напишите в личку,обсудим способ доставки

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

Уже Дед написал :
Все уже позади.

Рады за тебя:yu. Давай теперь отдувайся за всё время "отдыха" - вопросов поднакопилось.
Хотя, нафиг бы такой отдых, Тьфу-на-меня-дурака...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Уже Дед написал :
Напишите в личку,обсудим способ доставки

С выздоровлением! Ок, напишу.

Уже Дед написал :
Костлявой передал привет в очередной раз. Не дождется.

Регистрация: 12.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 695

Olegych написал :
Давай теперь отдувайся за всё время "отдыха" - вопросов поднакопилось

Да уж лучше работать без отдыха, чем отдыхать без работы. В какой-то момент жизни это отчетливо осознаешь

Регистрация: 16.06.2010 Новороссийск Сообщений: 742

У меня есть бензопила олеомак 35 ей 1 год. продам за 5р плюс три цепи и три шины. все в рабочем состоянии. после покупки китайца эта пила просто валяется без дела уже месяцев 5.

SERVER77, фильтры получил, все подходит, огромнейшее Вам спасибо!

А кто пользовал инт.магазин "Все инструменты.ру"?уж очень цена на б.пилу макита DCS 4610 заманчива(5728),у нас за эти деньги только чемпион,штурм,буду благодарен за любые отзывы,советы,опыта работы с инет.маг.нет.

Дважды покупал через «Все инструменты». Эл. Лобзик «Бош»в феврале и конвектор «Балу» в марте. Правда, каждый раз самовывозом (оба раза – из разных магазинов). Сначала лобзик: отправил по интернету заказ, на следующий день позвонили, подтвердили. И тишина. Чтобы не утомлять эмоциями – вкратце: звонил им весь день. Девушка, принявшая заказ, оказалась выходной, никто в магазине ничего решеть не захотел – дали мне её мобильный. Короче, за день уговорил их продать мне лобзик. Спасибо, продали!
Далее – с новой силой на новые грабли. Те же и конвектор. Заказ. Звонок из магазина. И пять дней подряд мне на том конце линии рассказывали проникновенную историю о том, как курьер со склада героически пробивается сквозь московские пробки и везёт мне конвектор. К пятому дню заученность истории уже стала улыбать. А потом и вовсе выяснилось, что конвектор-то вообще-то уже дня три как привезли, но чегой-то там перепутали. Поехал, забрал. Но это – всего лишь эмоции оборзевшего потребителя. Главное – оба раза товар мне в конце концов продали, за что «Всем инструментам» низкий земной поклон.

P.S.
К предыдущему сообщению. Чтобы не говорили, что это происки конкурентов: номер заказа конвектора
Заказ № SM1103-04053 от 2011-03-24 19:31:23

skyy написал :
Но это – всего лишь эмоции оборзевшего потребителя

в провинцию, с таким отношением к покупателю,мне наверно нереально будет получить заказ.

Регистрация: 16.06.2010 Новороссийск Сообщений: 742

если нужны запчасти на любую технику - обращайтесь или звоните по телефону 918-33-46-157