Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893
#2333717

Ага .Начнут мазать.Придется весь подъезд отключать.
И во сколько эта смазка обойдется?
Посмотрите как установлена упорная шайба под гайкой.Может быть не в ту сторону крутите.

мвс написал :
Ага .Начнут мазать.Придется весь подъезд отключать.

  • да не отключают они подьезд. Пальцем затыкают входное отверстие и мажут. Скоко там того газу убежит...

Регистрация: 26.01.2010 Ульяновск Сообщений: 760

мвс написал :
Ага .Начнут мазать.Придется весь подъезд отключать

Извините,но если следовать вашей логике,то у нас пол города без газа сидеть должно.Закрыть то легко,а вот пустить подъезд потом такой гемор.В каждую квартиру должен быть доступ.Мы в сутки порядка 7-8 подьездных кранов мажем по заявкам,и если каждый раз подъезд останавливать,то я потом жильцов не соберу что бы пустить газ.И газит в основном от того,что кто то кран закрывал и потом открывал.И запах почему то чуют(и соответственно вызывают 04)по ночам.

dvitek написал :
Возможно ли мне воспользоваться этим краном

Воспользуйтесь ситуацией (если жаба душит) - поставьте заодно и счетчики.
С меня запросили за св. работы при установке счетчика - 6500р. А хочется тоже дешевле , без сварочных работ можно поставить счетчик, но он получается низко - меньше метра от пола.
P.S. За самовольное подключение к газораспределительной сети Абонент несет уголовную и административную ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

ИМХО, действительно, если кран нерабочий - вызвать на неисправность.... аварийку....
Придумать историю, что хотел закрыть, потому что от внутриквартирного крана газом пахнет....

Только не краснейте,когда будете эту хрень газовщикам рассказывать .

ТС, кран на лестничной площадке не Ваш, хотя и идет только на Вашу квартиру. Ваш кран на кухне, им и можете манипулировать.
А вот это понравилось

СВАРЩИК написал :
Я варю /под газом/ну и что.

Только не обижайтесь, но у нас многие работы выполняются "под газом". Даже сантехнические