Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#153573

Привет,

посмотрел уже штук 100!!! столов... все чем-то не нравятся! (как правило не ценой, а удобством/дизайном, подробно объяснять долго). Подскажите - где в москве можно заказать стол из ДСП или МДФ по своему чертежу, чтобы сделали быстро и качественно и за разумную цену?

Регистрация: 24.04.2006 Москва Сообщений: 218

пишите в личку, фото или чертеж желательны. С понедельника помочь не смогу, уеду на несколько дней

V58
какой у вас email? на указанный в вашем инфо почта не дсотавляется

Регистрация: 24.04.2006 Москва Сообщений: 218

почистите его, а то не доходит письмо - пишет исчерпан лимит на объём ящика...

или зарегестрируйте новый ящик...

Регистрация: 24.04.2006 Москва Сообщений: 218

Уже почистил :-)

Регистрация: 24.04.2006 Москва Сообщений: 218

зайдите в асю 292551602

Прообразы стола стоят 5400-5900р.

V58 - предложил такой же, но без надстройки за $320...

В Москве все с ума совсем посходили???

Очень любопытно что же это за стол такой. Большая просьба выслать эскиз или чего там есть на форум или evgen-1a@rambler.ru.

отправил

2Vopros Вы ж в ателье приходите и неудивляетесь почему там дороже лабаза.а почему по мебели нестандартной возникают вопросы?купите готовый стол.а ещё лучше сделайте своими руками...я делал самый простой угловой стол за 720убитых енотов.только на зарплату.а моя зарплата от заказа 20%,правда стол был покрыт вишнёвым шпоном.кромки натуральная вишня.

Подскажите - где в москве можно заказать стол из ДСП или МДФ по своему чертежу, чтобы сделали быстро и качественно и за разумную цену?

Мебель на заказ это не поточные изделия
Качество не может быть дешевым
И за срочность нужно платить
V58 уважает свой труд и его цена вполне реальная

Не сочтите рекламой, но я в одной фирме много мебели делал на заказ, в т.ч. и компьютерную мебель (не стол, а скорее стойку, что бы поудобнее разместить системник, УПСы, принтер и т.п. разростающеся хозяйство). Как раз потому, что готовые магазинные варианты не вписываются либо в имеющиеся у меня габариты, либо в желаемую функциональность. По цене у меня получалось не сильно дороже готовых. Естественно, все зависит от конструкции, которую заказываешь. (Брат, например, стелаж заказывал и он ему обошелся прилично, но он там такие "огороды" нагородил...)

В общем, - фирма ООО "Оникс" (м. Сходненская), 949-96-93 (спрашивать именно мебельщиков)

Регистрация: 24.04.2006 Москва Сообщений: 218

Да там вся заморочка в в сложности профиля столешницы и боковин тумб :-), а каждый радиус изгиба 5 баксов!! :-)

а у меня такой стол -
Самое главное, зачем все это делалось - комп не сосет пыль с пола и провода не путаются под ногами и не мешают пылесосить хоть каждый день.
Подробнее -