Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 202
#2334795

_Дмитрий_ написал :
А что мешает купить этот фасад в К-Рауте?

В К-Рауте (в Шушарской, другие не проверял) девушка долго и мутно объясняла, что фасадов у них много, что они разных размеров, но так ничего и не показала - ни размерных рядов, ни вариантов отделки (ей наверняка интереснее продать целую кухню, нежели десяток фасадов). А из того, что продается свободно - только фрезерованные из сосново-елового щита.
Короче, на неделе еду в Петропрофиль.

Регистрация: 08.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 183

Alex220v написал :
При этом хочется купить готовые фасады. В "К-Рауте" увидел на готовой кухне то, что мне очень понравилось

А что мешает купить этот фасад в К-Рауте? Там вроде фасады отдельно можно взять/заказать...

Alex220v написал :
Я уже на Петропрофиль и ориентировался

Скорее всего Петропрофиль тоже использует чьи-то витражи.

Alex220v написал :
Похоже, но не оно.

Ваш витраж и в "Русском оконце" сделаны по одной технологии Decra Led: на стекло прикатана свинцовая лента, а количество и размер элементов с фацетом может быть любым. Съездите в фирму, посмотрите. Вы сможете выбрать, я так думаю Или искать других производителей по этой технологии с меньшей ценой. Потом просто вставить стекло в нужный Вам фасад.

Регистрация: 18.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 202

2AlexSpb Я уже на Петропрофиль и ориентировался, но это все-таки не они.

Регистрация: 09.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Посмотри в Петропрофиле. Ну очень похожи.

Регистрация: 18.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 202

2мамик_25 Похоже, но не оно. Мне кажется если надо начинать с производителя фасада, а он выведет на витраж. Порыскав по Инету я нашел 2-х производителей кухонь с этими фасадами и витражами, что говорит о том что поставщик у них один.

2Alex220v

Регистрация: 18.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 202

Нужен именно такой цвет и витраж:

Регистрация: 18.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 202

Озадачился изготовлением шкафа и тумбы в прихожую. При этом хочется купить готовые фасады. В "К-Рауте" увидел на готовой кухне то, что мне очень понравилось: а именно, фасады и витражи МДФ. На обратной стороне написано "Мир мебели" (полагаю, что это изготовитель фасада) и "Дуб янтарь" (или янтарный). Где можно такое прикупить? Поиски в Инете пока результатов не дают