Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3897213

koris Ссылка есть?

купил сегодня в Востоке что-то типа брюк с резиновыми лямками-подтяжками... ткань тонкая, как раз для лета... и ещё: лёгким движением руки брюки превращаются в элегантные шорты ))) на штанах написано Эмертон, больше ничего не написано... только ещё про Австралию там что-то есть ))) Но на улице работать - вполне комфортно )))

всё в голове (с)

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

про перчатки !!!! Попробовали как то перчатки с двойным латексом -вещь!

http://www.trakt.ru/catalog/206/2500/

Только именно два цвета жёлтый а сверху или красный или зелёный. Супруга их стирает , латекс не отваливается как на простых красных.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

Брейгель написал :
Шорты-брюки на подтяжках. А то в полукомбезе всё таки жарко.

и

ars di написал :
Купили вентилятор себе маленький , за 500рупий!

Да ну его. Пыль будет гонять туды сюды. Если квартира черновая или не жилая, все окошки настежь летом открываю. У нас часто 30-35, а иногда и сорок бывает. Погода у нас экстремальная. Зимой такая же картина, но с минусом.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
С этим полностью согласен. Работа не сильно травмоопасная у меня. Шорты и штаны на подтяжках и обычная майка. Так как потею страшно в жару. Нее не от работы. Воду лыкаю постоянно.

Купили вентилятор себе маленький , за 500рупий!

Добрых дел мастерррр

Брейгель написал :
Шорты-брюки на подтяжках. А то в полукомбезе всё таки жарко.

С этим полностью согласен. Работа не сильно травмоопасная у меня. Шорты и штаны на подтяжках и обычная майка. Так как потею страшно в жару. Нее не от работы. Воду лыкаю постоянно.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
Тебя тут и не узнать.

Шифруюсь -Мне так то славы не нужно

Добрых дел мастерррр

ars di написал :

Тебя тут и не узнать.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Ользу не юзал , брали что покрепче -вот этот грубый и прочный( в нём жена сейчас работает, не в моём )Я пока в брюках Спец,смотрим добрать полукомбез Спец. Добавлю что не один полукомбез не порван и не зашит, что раньше было часто с нашим родными полукомбезами.

Добрых дел мастерррр

koris написал :
Черва Ольза порвалась рядом со швом.

Подержу,покупались в одно время Спец и Ольза носились одинаково,по неделе Спец только стал белым от стирки,Черва вся по швам как гнилая,вот вам и Россия и Чехия у нас если захотят,сделают на совесть.

Простите, что не в тему... Третью неделю не грузятся картинки. Ни здесь, на форуме. Ни в почте электронной. Подозреваю, что это я виноват - нахимичил что-то в компутере... Не подскажет кто?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За 2 года Черва не порвалась не одна ( их два, бежевый Нарелан и чёрный Эмертон, у каждого) Спец (это тот что со стрейчем ) имеется в количестве трёх штук -тоже все целые.
Может потому что стираются раз в неделю ?

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 01.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 712

dim003 написал :
подпишусь у нас хорошей спецовки нет, это факт

Нет и не будет.Только импортная.Менталитет такой.Зачем роботяги изголятся, серая роба пошитая зэками пойдет.Сдесь полосочку оранжеваю пришьем можно из 2.5 рубля продавать, как эксклюзив.

Черва Ольза порвалась рядом со швом....

всё в голове (с)

АндрейСПб написал :
Как бы в масштабах времени полгода ожидания посылки это ни о чем. Можно сразу несколько костюмчиков заказать, через ебеи. Зато потом при использовании совершенно другие ощущения. Просто когда не знаешь, что такое действительно качественная роба, роба от спецодежды кажется офигенной. Но это не так. В хорошей робе каждая мелочь работает на удобство ее обладателя,а у нас делают дешевую копию отдаленно напоминающую качественную зарубежную с совершенно неудобными мелочами типа карманов, лямок, швов.

подпишусь у нас хорошей спецовки нет, это факт

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

Povstanez написал :
Простите, а Вы, конкретно, в чём работаете?

Классические ботинки, костюм, рубашка галстук.

Регистрация: 31.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1288

АндрейСПб написал :
Что касается рабочей одежды для работяг, то в России к сожалению нет хорошей одежды, одно гуано

АндрейСПб написал :
Мне это к сожалению ни о чем не говорит. Всё что видел в Москве, все откровенное гуано, если брать качественную одежду, то только заказом из Европы или Америки, от известных мировых брендов. Почта России конечно работает отвратительно, но дождаться можно.

Простите, а Вы, конкретно, в чём работаете?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

АндрейСПб написал :
Ну типа жрать надо меньше.

Откуда такая информация?
Тогда лучше в офисные работники идти, там регулярная зарплата

Типа стирать не в горячей! , а инфа - разница с М большая а новости 24 уже передали . И не куда не надо ходить -роба приходящая раз в пол года-это бред.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

ars di написал :
Ага ! А так чуть возмужал и несколько костюмчиков уже не лезет

Ну типа жрать надо меньше.

ars di написал :
И лафа с ебеем заканчивается- Штаты вводят налог с продаж в интернете.

Откуда такая информация?

ars di написал :
потому что сегодня работа а через пол года -это прожект.

Тогда лучше в офисные работники идти, там регулярная зарплата

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

АндрейСПб написал :
Как бы в масштабах времени полгода ожидания посылки это ни о чем. Можно сразу несколько костюмчиков заказать, через ебеи. Зато потом при использовании совершенно другие ощущения. Просто когда не знаешь, что такое действительно качественная роба, роба от спецодежды кажется офигенной. Но это не так. В хорошей робе каждая мелочь работает на удобство ее обладателя,а у нас делают дешевую копию отдаленно напоминающую качественную зарубежную с совершенно неудобными мелочами типа карманов, лямок, швов.

Ага ! А так чуть возмужал и несколько костюмчиков уже не лезет , а так я вчера купил штаны спец вместо L -XL, потому что сегодня работа а через пол года -это прожект. И лафа с ебеем заканчивается- Штаты вводят налог с продаж в интернете.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

ars di написал :
Если посмотреть на карту то так близка Америка-тока понт какой? Ждать пока почта России до пинает ваш заказ до вас -месяцев 6 сейчас, а роба нужна завтра !

Как бы в масштабах времени полгода ожидания посылки это ни о чем. Можно сразу несколько костюмчиков заказать, через ебеи. Зато потом при использовании совершенно другие ощущения. Просто когда не знаешь, что такое действительно качественная роба, роба от спецодежды кажется офигенной. Но это не так. В хорошей робе каждая мелочь работает на удобство ее обладателя,а у нас делают дешевую копию отдаленно напоминающую качественную зарубежную с совершенно неудобными мелочами типа карманов, лямок, швов.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

АндрейСПб написал :
Здесь на форуме уже озвучивали некоторые бренды производителей строительной одежды, смотрите в начале ветки. Владивосток так далек от Москвы и тем более от Европы что вы многое чего не слышали

Если посмотреть на карту то так близка Америка-тока понт какой? Ждать пока почта России до пинает ваш заказ до вас -месяцев 6 сейчас, а роба нужна завтра !

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

ars di написал :
А какие известные мировые бренды? Если он известный то почему я не слышал?

Здесь на форуме уже озвучивали некоторые бренды производителей строительной одежды, смотрите в начале ветки. Владивосток так далек от Москвы и тем более от Европы что вы многое чего не слышали

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

АндрейСПб написал :
Мне это к сожалению ни о чем не говорит. Всё что видел в Москве, все откровенное гуано, если брать качественную одежду, то только заказом из Европы или Америки, от известных мировых брендов. Почта России конечно работает отвратительно, но дождаться можно.

А какие известные мировые бренды? Если он известный то почему я не слышал?

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

ars di написал :
Меня устраивает Черва, Спец , Панда. Червы даже 2 комплекта, Спеца (брюки )-3.

Мне это к сожалению ни о чем не говорит. Всё что видел в Москве, все откровенное гуано, если брать качественную одежду, то только заказом из Европы или Америки, от известных мировых брендов. Почта России конечно работает отвратительно, но дождаться можно.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

АндрейСПб написал :
Не понял!?

Меня устраивает Черва, Спец , Панда. Червы даже 2 комплекта, Спеца (брюки )-3.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

ars di написал :
Дешёвой наверно-потому что дорогая меня устраивает.

Не понял!?

Регистрация: 03.08.2012 Новороссийск Сообщений: 1083

Povstanez написал :
а бюджет?

Нуу, тыщи 2-2.5.

Povstanez написал :
вот эти подешевле

Да, видимо, неплохие Но сомневаюсь, что их можно у нас найти, а если и найдутся, то будут стоить ближе к четырем.

ars di написал :
Панду у них брал нормально -тоже внутри отделка, сильно открытые не беру насыпается много да и шпаклёвка иногда капает

http://www.vostok.ru/catalogue/1022005/557/

Ага, спасибо, ближе к лету надо будет взять и сандалии, а сейчас еще не так тепло, поэтому надо что-нибудь совсем закрытое.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

АндрейСПб написал :
Что касается рабочей одежды для работяг, то в России к сожалению нет хорошей одежды, одно гуано

Дешёвой наверно-потому что дорогая меня устраивает.

Добрых дел мастерррр