Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4151498

Sarge написал :
Сегодня испытал восторг от коленно-локтевой позиции )

Охотно верится-сразу видно что ВЕЩЬ! Не знал что такие бывают. Но резинки все равно не есть гуд.

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

левша написал :
Но резинки все равно не есть гуд.

Из двух зол... Можно придумать крепеж к брюкам

Sarge написал :
Можно придумать крепеж к брюкам

хочу к ботинкам

Sarge написал :
коленно-локтевой позиции

борцы кличут это "стойка в партере"

А я когда приходится разгружать авто в чистой одеге вспоминаю старый добрый фартук. Интересно, есть они сейчас?

Регистрация: 22.04.2013 Челябинск Сообщений: 259

незрячие, как защитные очки одеваете и какие? бабушкины в роговой оправе? ибо под обычные пыль летит неплохо, а поверх одевать защитные не очень удобно
ну и с респиратором такойже вопрос

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

левша написал :
А я когда приходится разгружать авто в чистой одеге вспоминаю старый добрый фартук. Интересно, есть они сейчас?

Есть . На одной работе только им и пользовался. Удобная вещь! Люди правда вокруг удивлялись- видно уже давно фартуки не видели.

rbpower написал :
незрячие, как защитные очки одеваете и какие?

Есть несколько моделей- можно надеть на очки- у них кант мягкий. Ну конечно пыль может залететь. Небольшие щели остаются. Предпочитаю пользоваться пластиковым щитком -лицо тоже закрыто.

rbpower написал :
ну и с респиратором такой же вопрос

Вот с этим засада.

Регистрация: 22.04.2013 Челябинск Сообщений: 259

хорошая мысля приходит опосля, правда потеть будет небось, ну и цена

rbpower написал :
хорошая мысля приходит опосля, правда потеть будет небось, ну и цена

такое лучше в пятницу вечером не надевать-а то выйдете из-за угла и хватит кого

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Смотрел подобные - на очки не удобно. Одевают на работе некоторые - нормально смотрится, не пугает никого . Но не очкарики. Да и весь принцип- в герметичности прилегания к лицу. Где душки очков щели будут. Да и если крупные очки- могут не поместиться. В России подобные продаются.

Sarge написал :
вот такие наколенники -

Серый, дай погонять!Ё

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

Грэй,

Без проблем Пол я уже положил, пока не трэба

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Грэй написал :
Серый, дай погонять!Ё

Не забудьте впечатлениями поделиться.

Установщики дверей, поделитесь опытом. Кто в какой обуви работает. Никак не найду идеальный вариант. Пока использую коралловые прорезиненные тапочки для плаванья. Продаются в туристических магазинах. Но они за семь восемь месяцев превращаются в лохмотья. а стоят 1000. Накладно. В кроссовках помню ноги потели, а в китайских чёрных сланцах как-то не эстетично..

кросовки Динамо))) износостойкость на высоте.

Кто в какой обуви работает.

Тапочки не вариант.Ноги "дубеют".
Я решил немного "разориться" и взял вот такие .Пока еще не работал в них,но выглядят очень достойно.
Выбирал еще и по своему ограничению.БЕЗ железки спереди.С подноском работать просто нереально.Давит с боков.

mihamaster написал :
Тапочки не вариант.Ноги "дубеют".
Я решил немного "разориться" и взял вот такие .Пока еще не работал в них,но выглядят очень достойно.
Выбирал еще и по своему ограничению.БЕЗ железки спереди.С подноском работать просто нереально.Давит с боков.

Я наоборот, с подноском беру. На толстой подошве.

mihamaster написал :
вот такие ботинки.

почём они?

всё в голове (с)

koris написал :
почём они?

Там ценник есть - 1 629 руб.*

koris, кстати, твой Эмертон (на подтяжках) жив ещё?

Master111 написал :
Там ценник есть - 1 629 руб.*

не видел

Master111 написал :
koris, кстати, твой Эмертон (на подтяжках) жив ещё?

практически нет... потёрлись в местах, где молнии (которые "лёгким движением брюки превращаются"), ткань стала как плащёвка... а поработал в них всего полгода! короче, не знаю, выбросить - вроде жаль, а работать в них - неудобно

всё в голове (с)

koris У меня в причинном месте начало рваться, после 3 месяцев использования. Но что радует - это самая нормальная спецовка из всех, что у меня были А, ещё буковки отвалились с кармана

Спец лучше,за 2 года даже намека нет на разрыв оч...ка.

serg 190 У меня примерно через месяц по швам пошёл

serg 190 написал :
Спец лучше,за 2 года даже намека нет на разрыв оч...ка

Зато вентиляции нет когда пукнешь от радости А в комбезе всё в верх поднимается бля ,и сам всё нюхаешь

Master111 написал :
Но что радует - это самая нормальная спецовка из всех, что у меня были А, ещё буковки отвалились с кармана

рад за тебя )))

serg 190 написал :
за 2 года даже намека нет

у меня ещё ни одни штаны столько не жили )))

всё в голове (с)

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

спец действительно оказался неплохим, 1.5года без рванины, только после стирки усаживается, хорошо хоть обратно растягивается

koris написал :
у меня ещё ни одни штаны столько не жили

ну у тебя наверное коленки быстро изнашиваются .

Микаэл, Не я комбезы не люблю,штаны самое то,не одни штаны не жили столько,за день столько раз на стремяку залезешь что и не со считать,ничего держатся.А от протирания не одна ткань не выдержит,вот на разрыв они очень грамотно сделали.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

sano написал :
спец действительно оказался неплохим, 1.5года без рванины, только после стирки усаживается, хорошо хоть обратно растягивается

надо брать на размер больше, тогда норм. Сейчас двое подстреленных и одни как надо

Добрых дел мастерррр