Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.09.2009 Люберцы Сообщений: 787
#2340050

Ну, и коллектор, конечно. Сплит поставил, все готово для пуска, но ... без вакуумника. Опыт работы с девайсом имеется - когда-то поставил с десяток сплитов и мультяшку.
Заберу из Москвы и области, и привезу в сохранности. Об условиях договоримся.

интересно, позволь присоседится к вопросу
через месяцок встанет таже проблема

На двоих сообразите ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

У меня есть, могу дать попользоваться. +7 916 205 81 90. Андрей.
Остатки трубки 1/4, 3/8 куплю. Нужно по 7 метров.

andrewgo написал :
Остатки трубки 1/4, 3/8 куплю. Нужно по 7 метров.

Мне тоже этих размеров надо, но по 5 метров. Куплю по сходной цене или на двоих можно, только куда остаток 3м девать?

Himon Вроде, с кондеями в комплекте обычно идут медные трубки.

crc Возможно, но наши барыги уж точно не забывают их вытащить и продать отдельно.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

уже давно с кондеями трубы не поставляются.

Регистрация: 15.02.2008 Кременчуг Сообщений: 364

те трубы чтто шли с китайскими балалайками, попадались метрические. свё выкидывалось в лом - постсезонное пиво. я три года назад на сдатую меть купил себе викторинокс офицерский, спасибо Ай Вэйвэю.

Himon написал :
Возможно, но наши барыги уж точно не забывают их вытащить и продать отдельно.

при этом упаковку умудряются не нарушить, жульё этакое

dutf У MHI упаковка такая, что (чисто теоретически) вытащить без проблем. Упаковка мягко говоря ниочем, для России могли бы и получше упаковать, не экономить на пенопласте.

Himon Упаковано точно так же как все другие кондиционеры, только более аккуратно и пакетик скотчем прилеплен ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Бориска66 Возможно, других не видел, пакет и скотч присутствует, только толку с них мало, при падении с полуметра, что при транспортировке случается довольно часто, внешний блок может слегка пострадать, пенопласт слишком тонкий и хлипкий) хотя возможно на работоспособности блока никак не скажется. Ручки на коробке при плохом захвате могут порваться (лучше б совсем не делали). Насчет аккуратно это не совсем так. У меня на 35zjs край одного фильтра немного замят, мелочь, а неприятно.

Не о том беспокоитесь, при наличии механических повреждений, Вам всё равно технику заменят ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Бориска66 Или скажут, что я её сам изуродывал, как в соседней ветке при перепутывании проводов виноват остался клиент.

Himon Ну во первых, при приёме техники, вы всегда имеете право её осмотреть, прежде чем подписать товарку о приёме, во вторых в соседней теме никто ещё виноват не остался, просто таким тупым образом шабашник попытался съехать с вопроса ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...