Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2342648

Доброе утро!(день,вечер).Вчера получил предложение,приобрести аппарат-Мультиплаз-2500.В глаза его не видел,но тот,кто хочет "впарить"утверждает,что вещь стоящая.Что-то,конечно почитал(прям не знаю кому верить), хотелось бы узнать ваше мнение.Сфера деятельности-монтаж(ремонт)систем отопления и водоснабжения.Диаметры от 15-1500мм.Отдают,типа за полцены за 20.Что-то не верю я в чудеса.Я б и за 40 взял,если он того стоит.???

Мультиплаз 2500 — эта как я могу предположить старая модель. Сейчас Мультиплаз выпускает модель 3500 (весь модельный ряд на сайте производителя ). Цена его 50тр. Вот тут можно посмотреть видео как он в работе

Варить эта штука не может ни на воде, ни на водке. Всероссийская рекламная разводка. Режет - тут споров нет, действительно может. Худо бедно плавит-паяет стекло. Для сварки стали не подходит никаким боком.

Выдержка из отзывов.Это правда?[

dfitiskin написал :

Спасибо.Посмотрю кинишко.Почему не высказали своё мнение?

Мнение не высказал, потому что я сам аппаратом не работал. Я занимаюсь продажей Мультиплазов (3500, 7500 и 15000), и пока все кто приобретал у нас эти аппараты дают положительные отзывы. Вернуть никто не пытался

Регистрация: 27.08.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 2585

Эта тема уже очень давно обсуждается. Мнения диаметрально противоположные Но негатива всё же больше...
Вот, навскидку, можно почитать (здесь, на МС тоже темы есть, поищите поиском)

avaks написал :
Эта тема уже очень давно обсуждается. Мнения диаметрально противоположные Но негатива всё же больше...
Вот, навскидку, можно почитать (здесь, на МС тоже темы есть, поищите поиском)

Пишут про Мультиплаз 2500. Я же выше писал, что честно говоря не знаю кто и откуда его добыл, и пытается продать. В линейке производителя такой модели сейчас нет.

Всем спасибо.Прочёл много интересного.Скажу словами известного мультперсонажа-"Оно нам и даром,не нать,и за деньги не нать!" Всем удачи в делах!