Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312
#2360741

Котопёс написал :
Просто ещё не укусил представитель Фестул

Зубки свои ядовиты по кормашкам рассуёт.
Думаю, у автора было бы не меньше эмоций от любого друго-го брендового лобзика, например Makita:

middleman написал :
Не забудьте зарегистрировать 3-х летнюю гарантию на сайте

с этим вопросом непонятки в моей стране... половина продавцов говорит, что для 3-х летней гарантии необходимо раз в полгода носить лобзик на медосмотр, и при этом платить немерянные бабки. Провентилирую этот вопрос...отпишусь

middleman написал :
Начинайте копить на пылесос,

middleman написал :
Начинайте копить на ручную циркулярную пилу для пиления досок повдоль

циркулярка...вот направление главного удара...ИМХО.... поднакоплю - опять на форуме жить буду, потому как еще не определился с характеристиками нужными мне от нее

Портвейн написал :
Бош 150 не оставлю

с воровством у нас тоже проблемы... И я бош не оставлю(замечательно что он в чемодане). Я даже ручную ножовку(BACHO) не оставляю. Правда лестницу 3-х секционную пришлось оставить...вот поеду на выходные.... проверю...что там после зимы... Хотя ,похоже, зима уходить не собирается...

Котопёс написал :
Отличные варианты - пылесосы от ИС (Стармикс) и всего от 6000

возьму на заметку

Gold_eggs написал :
Думаю, у автора было бы не меньше эмоций от любого друго-го брендового лобзика, например Makita

Ничего не имею против Макиты. Этот ролик у меня в видеобиблиотеку лобзиков скачан.И выбор был - либо Макита 4350, либо Бош 150. DeWalt хорошая штука - но дороже и с сервисом проблемы, с запчастями. Не рискнул DeWalt.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Pasa написал :
с этим вопросом непонятки в моей стране... половина продавцов говорит, что для 3-х летней гарантии необходимо раз в полгода носить лобзик на медосмотр, и при этом платить немерянные бабки. Провентилирую этот вопрос...отпишусь

Охамели совсем!

А мне и копить особо не надо .
В компанию к лобзику фиолент мастер пойдет дешевенькая
пила фиолент
Могу купить ее за 60 баксов .
Ну и на путевый диск потрачусь .
Но к Бошу такая не пойдет = к бошу надо собирать на пилу аналогичного уровня .

Портвейн написал :
Но к Бошу такая не пойдет = к бошу надо собирать на пилу аналогичного уровня .

"У Вас что болит? - Голова! - А уколы куда назначили? ... ну вы подумайте - какая связь?" (С) )

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Цитата не моя - не на ту кнопочку нажали. можно в первый тег QUOTE вписать автора вручную

Цитата моя = не нарушайте авторских прав )))

Котопёс написал :
Цитата не моя - не на ту кнопочку нажали

Портвейн написал :
Цитата моя = не нарушайте авторских прав )))

Приношу свои извинения

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

ogurets написал :
Приношу свои извинения

Успели до взыскания комиссионных отчислений

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Портвейн написал :
пойдет дешевенькая
пила фиолент

Совсем она китайская, до мозга костей. Память говорит. что у Фиолента были пилы своей разработки.