Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2352069

NNN написал :
доктор, я умру?

yu:yu

gugulaki написал :
доктор, надежда та есть?

Есть,она умирает последней

gugulaki написал :
доктор, надежда та есть?

-Доктор, я умру??
-А как же...

gugulaki написал :
доктор, надежда та есть?

Регистрация: 25.10.2009 Волгоград Сообщений: 4316

ДОКА - доктор, надежда та есть? Жить будет

В общем,смотрел сегодня.Жесть конечно реальная,особенно унитаз подключенный двумя подряд гофрами понравился,такого не припомню даже...
Да и полотенец ничего так.
Будем думать

А "ухи" для полотенцесушителя можно подобрать в Леруа - совершенно не проблема и на любое расстояние от стены . Нужно только знать диаметр трубы (на которую будут приходить фиксаторы) и на сколько см от стены нужно фиксировать. продавцы вам сами подберут ,если объясните свою проблему.

to verelena

Не знаю чего там расплавиться в смесителе могло (к сожалению не профи,а пардон "любитель"), но есть мысль,что у вас перетёрлась металлическая оплётка мягкой подводки об ДСП и шланг банально лопнул не выдержав вашего хорошего давления.
Стыжусь признаться,но у меня такое тоже было......когда нормальное давление - незафиксированная мягкая подводка при включении/ выключении "вздрагивает"....... (иногда даже со стуком)- вот у меня под ванной на стиралку такая же подводка свободно провисала ( зафиксировал только в двух местах) и при подаче воды потихоньку тёрлась об чего то там...финал аналогичен вашему. Хорошо что произошло всё практически на наших глазах - быстро перекрыли на гребёнке. Теперь все гибкие подводки "упакованы" в трубы пористого утеплителя(опять забыл название...) и зажаты от гуляния в любых возможных местах. Ничего непоправимого у вас не сделали. Неприятно ужасно конечно. Сочувствую.

Какой район?

verelena написал :
родные не подошли, потому как они далеко от стены "ушли"

а прижать не пробывали?

shurik144 написал :
на крепёж разборный посадить

Я искала такие крепежи, родные не подошли, потому как они далеко от стены "ушли" и изворачивались еще потому как не рассчитали правильное расстояние между ними . Вот и сделали такие выводы с разворотами, . Обещали все исправить, .... но там уж другая история

Позовите независимого прораба! Чтобы под его наблюдением произвести замену всей халтуры. Или найдите друга, который спец в этом, но не доверяйет ему лично, а доверьте надзирать на исполнителями работ. Хотя в таком случае, я бы лично не хотел быть исполнителем работ. Но это уж как : "Каждый одеяло в свою сторону тянет!"

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

чё раздули то
это просто катридж в смесители походу расплавился если с него текёт при закрытом положении
но полотешка реально на соплях висит. его бы на крепёж разборный посадить

Юбер написал :
ЗдОрово вы народ напугали

А мое состояние можете представить? Живу как на вулкане.Прислушиваюсь ко всему. даже комп жужжит - мне кажется это вода уже бежит..

verelena написал :
вот так получилось у меня

ЗдОрово вы народ напугали.
Послушайте г. BV., иначе все будет продолжаться.

Ну.... вам менять практически всё.
Ищите спеца и делайте всё сначала

Я не могу понять что там лопнуло. Она хлещет и при закрытом кране .

Все что смогла сделать - под сифон не то что рука - камера маленькая не проходит - вот так получилось у меня . Ели бы я могла ее отодвинуть...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

засунте под мойдодыр телефон камерой вверх или фотоаппарат и сфоткайте -потомв альбом. ссылку0нам.

Спасибо, так и сделаю

verelena написал :
Или может быть только убавить краны? Они крутятся,

Краны должны быть или закрыты или открыты,никаких промежуточных положений.
Закройте на ночь,хуже не будет.

Посоветуйте мне, стоит ли перекрывать воду в стояке и горячую и холодную на ночь? Или может быть только убавить краны? Они крутятся, а вот полотенцесушитель не могу отключить. Как то волнительно мне очень

Горын 68 написал :
"выставят счёт"

Я так расставалась с ними,ДУРА Я . Мне их видеть уже больше не хотелось, они взяли деньги за выполненную работу - документы - акт о расторжении договора забрали
Спасибо за понимание
С соседями уладила уже все вопросы. Пока уладила .

Если вам нижние соседи "выставят счёт" - обязательно подайте в суд на фирму. Чтобы доказать некачественность работ обратитесь в ДЭЗ- придёт комиссия,всё зафиксируют....иначе вы пригласите мастера - он вам всё устранит,а через месяц нижние сосеи попросят оплатить тыщ семьдесят-сто....
Вы тогда и доказать что кран не забыли закрыть не сможете. А так акт комиссии (может быть они и заключение давать имеют право....) - после замены краны,шланги в пакетик и ждём развития событий. Припрёт - на экспертизу.......Если я неправ -пусть профи поправят со всей компетентностью.

gugulaki написал :
Не всегда дорого-это качественно в нашей стране.

Это точно Не думаю, что эта фирма взяла дёшево за тот ужас, что мы увидели на фотках

gugulaki написал :
Звоните сегодня корифеям, т.к. кто делает хорошо - у тех очереди.
Вы сейчас начните задавать вопросы, пока не приступили к переделке

Где искать корифеев? Мне только одного подсказали .Здесь искать?

Регистрация: 25.10.2009 Волгоград Сообщений: 4316

Не всегда дорого-это качественно в нашей стране.
Звоните сегодня корифеям, т.к. кто делает хорошо - у тех очереди.
Вы сейчас начните задавать вопросы, пока не приступили к переделке. Вам так легче будет понять что к чему и куда.
Не отчаивайтесь

gugulaki написал :
Консоль из счетчка, фильтра, и гребенок получилас знатная!!

Я плакалъ. Хочу, чтобы это было первый и последний раз

*abс* написал :
Сходите по ссылочке

да, я уже смотрю