Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2354275

Планирую добраться на авто .Кто ездил подскажите . У меня опыт только до Тамбова .

Ездил несколько раз, что именно интересует?

Регистрация: 12.08.2010 Мурманск Сообщений: 1327

Симферопольская трасса. Первый перегон - до Белгорода, можно остановиться, переночевать. Второй перегон - утром Харьковская таможня и - вся Украина в вашем распоряжении.
Не забудьте после Харькова выйти на скоростную автомагистраль Киев-Днепропетровск. Отворотка направо абсолютно не явная, не спешите.
Пол-дороги - Запорожье, можно отдохнуть. В Симферополе будете к вечеру. Если повезет).
Удачи.

Вот это читали?

НБ написал :
Вот это читали?

ну так и что теперь? кто - то что то написал....Я могу страшней написать . Возле школы , в которой я когда то учился , буквально на днях обнаружены немецкие авиабомбы со времен ВОВ....

Регистрация: 12.08.2010 Мурманск Сообщений: 1327

НБ

НБ написал :
это читали

Очень напоминает информационную войну. Заказную. Не Вашу, конечно. Кому-то очень не нравится поток отдыхающих в Украинский (теперь) Крым. Не нравятся низкие цены на жилье питание и сервис. Не нравится, что море на Южном побережье Крыма намного чище, чем в венценосном Сочи.
Про СДЯВ в металлических бочках. Прошло 70 лет. В морской воде, однако, они должны были давным-давно разрушиться. Если только это не специальные толстостенные емкости. Средняя скорость корродирования черного металла в воде - 0,5 мм/год (строительная практика), в морской, наверное - быстрее.

vitil написал :
Не нравятся низкие цены на жилье питание и сервис

Действительно стали низкие?

Юбер написал :
Действительно стали низкие?

..для москвичей там особые тарифы

ur5imw написал :
для москвичей там особые тарифы

Вот и я про то же.
Дешевле в Турцию съездить в пять звезд все включено, чем в аннексированный Крым.

Регистрация: 12.08.2010 Мурманск Сообщений: 1327

Юбер
Не признавайтесь, что Вы из М-вы).

vitil написал :
Не признавайтесь, что Вы из М-вы

Да, а на вопрос про московские номера на машине, надо говорить, что она у москаля угнана

Регистрация: 12.08.2010 Мурманск Сообщений: 1327

Парамоша
Машинку в тенечек, под кипарис и пешочком-пешочком).

ur5imw написал :
Возле школы , в которой я когда то учился , буквально на днях обнаружены немецкие авиабомбы со времен ВОВ....

Чем дальше, тем меньше шансов, что они взорвутся. Здесь к сожалению наоборот.

НБ написал :
Здесь к сожалению наоборот.

что не взорвались авиабомбы?Непосредственное расположение школы и авиабомб , вот устрашающий фактор