Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2362758

Этаж последний, плиты перекрытия многопустотные. Вода оставалась в пустотах и подкапывала на потолке, сейчас просверлил отверстия, слил ведра 3 и хоть и прошло 2 дня продолжает подкапывать. Помогите советом уважаемые форумчане, может есть смысл запенить пустоты, протекает только одна плита.

MISHEL15 написал :
Помогите советом уважаемые форумчане, может есть смысл запенить пустоты, протекает только одна плита.

Запенить?..хорошее место для накопления воды!
Вы ничего не делайте,пусть жек или кто там делают,загрузите их по полной,это их первейшая необходимость,или вы не оплачиваете их обслуживание?

Обслуживание оплачиваем, и письма писал, но от ЖЭКа толка пока мало, Чепик а Вы считаете, что пена соберет воду и будет как губка и ничем ее не выгонишь?! Герметик конечно в пустоты не загнать, да и накладно.

MISHEL15 написал :
письма писал,но от ЖЭКа толка пока мало

Какие письма?..они что,в другой стране.
Вызываете представителя,составляете акт ущерба,наглеть не советую-всё в меру.
Ждёте тепла,и пусть делают ремонт крыши и вашей квартиры,по крайней мере я так действовал,тоже последний этаж.

Заливает уже 2 год, акт протечки составлен. Крышу делать не спешат. Думаю как на будущее минимизировать протечку, поэтому и спросил, считаете ли возможным заполнение пустот?!

MISHEL15 написал :
считаете ли возможным заполнение пустот?!

Надеюсь ваш ник не возраст означает.

Чепик написал :
Вы ничего не делайте,пусть жек или кто там делают

Кстати Вас могут ещё обвинить в самодеятельности.

Ник мой, с охотфорума(кол-во медведей,взятых ранее). Чепик спасибо! Пожалуй Вы и правы самому не стоит без мнения экспертов заливать.