Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.04.2006 Новосибирск Сообщений: 73
#2363521

Добрый день!
В выходной совершал «прогулку» по магазинам г. Новосибирска торгующих сантехникой в поисках плотенцесушителя и арматуры для его подключения. Предварительно изучил на форуме вопросы по полотенцесушителям пришёл к выводу – самый качественный - питерский «Сунержа». Т.к. полотенцесушитель устанавливается в стояк центральной системы отопления: он должен быть из нержавейки и М-образный ( с минимум сварных швов). В магазинах «Сунержа» были только «лесенка». М-образные полотенцесушители из нержавейки только «Terminus», «SMART», «Двин», «АРГО». Буду брать наверное «Terminus» - по отзывам не самый плохой.
Арматура к полотенцесушителям («уголки») - представлена фирмами "АкваСталь» ( г.Подольск ), «WANOU» и «SMART».
Подскажите, какого производителя арматуры выбрать? Стоимость «уголков» разных производителей примерно одинакова, а как надёжность?
И ещё один вопрос!
В Леруа Мерлен видел шаровые краны «BUGATTI» ¾ ‘’ с «американкой» (358 руб.). Специалисты форума по фото можете определить - подделка это или «настоящие»?

Извиняюсь за качество фото!

К сожалению по этим фото определить подлинность качественного крана сложно. Дело в том, сто как минимум, Вы должны увидеть свое отражение в шаре при закрытом положении. Чем качественнее отражение тем неподдельнее кран!-)
Приятных забот!