Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2364407

Актуальная информация о нашем магазине:

  • открыт розничный магазин в Москве в Милютинском переулке, 19/4)
  • открыт розничный магазин в Санкт-Петербурге на улице Возрождения, 20-А
  • цены на сайте интернет-магазина и в розничных магазинах одинаковы
  • на главной странице сайта rubankov.net обновлён каталог. Кроме того, каталог можно заказать почтой. Доставка за наш счёт.
  • действует бесплатный справочный телефон 8-800-555-55-94

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

поздравляю с магазином, в Центре, как- никак.. !

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Поздравляю с открытием в СПб! Расположение имхо удачное - скоро зайду посмотреть

Спасибо, друзья!

Сергей Голол написал :
открыт розничный магазин в Москве в Милютинском переулке, 19/4)

Удобно- недалеко от метро.От"Тургеневской" или Чистых прудов всего минут 5-7 идти! Успехов Вам и процветания...

Регистрация: 16.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 269

Мать-перемать. Пошел сегодня посмотреть: что же за магазин такой новый открылся (ассортимент интернет-магазина понравился, думал в живую пощупать), а он по субботам и воскресеньям не работает. Во как! Как же обычному трудовому человеку, который в будние дни работает с 10 до 18, быть???

Регистрация: 16.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 269

Кстати место это, на котором магазин открыли, проклятое какое-то: раньше Ультра компьютерс была - обанкротили, потом санрайз - тоже самое.
Так что аккуратнее там. Удачи.

Box написал :
Кстати место это, на котором магазин открыли, проклятое какое-то: раньше Ультра компьютерс была - обанкротили, потом санрайз - тоже самое.
Так что аккуратнее там. Удачи

Поплюю через левое плечо...Пускай хозяевам легче будет...

Box написал :
а он по субботам и воскресеньям не работает. Во как!

А вроде хотели перенести выходной с субботы на понедельник?

Отличный интернет-магазин и очень рад открытию магазина в Москве. Прекрасная возможность увидеть и подержать в руках настоящий качественный инструмент. Очень полезно будет побывать там начинающим столярам и просто любителям мастерить. Кроме инструмента для его заточки много чего есть.

Вот мои "игрушки" и теперь мои стамески выглядят примерно как на фото.

Klausss ...к Вам вопрос: "Удобно ли приспособление Veritas для заточки,то,что на переднем плане, в использовании?"...

Угол заточки выставляется очень просто: поставил железку в угломер, опустил каретку до касания и затянул винт. Правда маркирую фаску фломастером и проверяю перпендикулярность железки ролику пробным чирком по камню. Если сняло не равномерно - чуть поворачиваю железку. А дальше все тривиально. Камни керамические - очень агрессивные, на каждом чуть пошваркал, на 4000-ом дополнительно микрофаску снял (поворот ручки оси ролика за это отвечает). И все.
Мне понравилось. Просто руками тоже не плохо получается, но чуть на грубых камнях рука дрогнула и не заметил - это место потом на мелких всплывает и долго выводится. А так все предсказуемо и на камни давлю более равномерно.

Klausss ...Спасибо.

Box написал :
Мать-перемать. Пошел сегодня посмотреть: что же за магазин такой новый открылся (ассортимент интернет-магазина понравился, думал в живую пощупать), а он по субботам и воскресеньям не работает. Во как! Как же обычному трудовому человеку, который в будние дни работает с 10 до 18, быть???

Уважаемый обычный трудовой человек! Мы часто работаем допоздна. Давайте созвонимся и решим, когда вам удобней к нам зайти в вечернее время!
А про Ультру знаем, через левое плечо плевали!

Кстати, пользуясь случаем, сообщаю о новых позициях в ассортименте:

Регистрация: 16.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 269

Да ладно, все нормально, уже побывал в вашем магазине в будний день, благо сейчас отпуск. Кое-что прикупил.

Регистрация: 16.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 269

Ножики новые видел - понравились, правда мне цену их назвали выше, чем сейчас в интернет магазине.

Box написал :
Ножики новые видел - понравились, правда мне цену их назвали выше, чем сейчас в интернет магазине.

Скорее всего, продавец ошибся. Правильная цена - на сайте.

...посетил сегодня сей магазин...просторно,товар на стеллажах(ходи..трогай...cмотри)..очень удобно.Прикупил,на пробу,японскую пилу и угольник.Обязательно еще не раз зайду...много чего присмотрел.Покупать удобно...тебе счет-ты в Сбербанк(он за углом)..и все..

sereza написал :
тебе счет-ты в Сбербанк(он за углом)

.. ни хрена себе удобно.. может для юр.лиц?? .. Ведь просто отдать деньги в магазине,куда удобнее.. у нас вроде так... я точно платил, не ходя за угол ...

helmutivan ...удобно,удобно.....минут десять......а потом..у нас в Москве во всех приличных лобазах,почему-то,все через Сберкассу...

Новинки:

быстрозажимные струбцины Bessey EZS
пробочники
свёрла Форстнера
свёрла для долбёжно-пазовальных станков

На сайт закачен новый июльский каталог

Если кто любит листать бумажный вариант, как, например, я, каталог высылаем за наш счёт!

Коллектив магазина с Новым годом Поздравляю!!!!

Спасибо за поздравления!
Всех поздравляем с Новым Годом!

Завтра начинаем работу
Новинки последнего месяца:

В пятницу в нашей учебной мастерской состоится мастер-класс по гуслям.
Подробности - здесь:

Приглашаем всех желающих