Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2368829

Kvost написал :
Вам не хватает ёмкости бака имеющегося?

...Вобще,если подумать,то...не хватает...да-же не так..."утилизацию мусора хочеться просто не замечать"..По поводу размера..Когда-то была в работе 445-ая Макита,пылик довольно высокий и удобен тем,что на него можно было "навешать" инструмента во время работы...и..катать его по объекту...(другое дело..сама Макита аппарат...так себе..поэтому продан и..забыт)..
Вот и в этом(или другом) NILFISKе я вижу некий "инструментальный центр"...с.."удобной и быстрой утилизацией мусора"..

Kvost написал :
А транспортировка?

...на фоне всего инструмента..доставка пылика на объект..не проблема..

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sereza написал :
А,вообще,странно...все сводится к обсуждению его размеров...

Вам не хватает ёмкости бака имеющегося? А транспортировка? Или у Вас грузовик? Тады ой

in my humble opinion

вжик написал :
с размерами неудобства будут,

...Пылесосы такого типа...не могут быть низкими!...А,вообще,странно...все сводится к обсуждению его размеров...

sereza написал :
метр двадцать-высота в сборе

с размерами неудобства будут,но у него длинна шланга 5 метров,его можно поставить в уголок а со шланогом ходить в любой конец комнаты,ИМХО. Хотя у каждого на этот счёт своё мнение.........

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sereza написал :
метр двадцать-высота в сборе...

Разве это не гробина?

sereza написал :
а цена...у других он вообще от 50000...

Ну и что? Это ещё не повод его хватать. Наверняка и скинули потому, что спроса нет.

in my humble opinion

Kvost написал :
это не квартирных ремонтов.

...мужики,причем тут размер(подобные есть и поменьше)...важна конструкция аппарата...C тележки он снимается для транспортировки...метр двадцать-высота в сборе...а цена...у других он вообще от 50000...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

вжик написал :
это шутка к пылику привязана? что вообще никакой?

Какая шутка? Вы на размеры его посмотрите - это не квартирных ремонтов.

in my humble opinion

sereza написал :
мнение владельцев подобных пылесосов...

найдутся ли такие?Сомнительно, тем более если модель новая.........

Kvost написал :
5000 Гроб приличный

это шутка к пылику привязана? что вообще никакой?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

вжик написал :
И скидка хорошая

5000 Гроб приличный.

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

думаю там не сепаратор, а просто мешок.

вжик ...я им звонил,сказали что модель новая(один месяц)...и цена...так сказать..."для ознакомления с моделью".Я такими не работал...интересно мнение владельцев подобных пылесосов...

Интересный аппарат.И скидка хорошая

...типа распродажа...вот...(не реклама...)

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

бэушный чтоль? не менее 70,..

C2h5-OH ...в том-то и дело,что "всего" 30т.р.,по сравнению с другими подобными моделями,почти даром......Сам использую Стармикс(IS серию),доволен,но не совсем...хочеться...совершенства...P.S...Если есть "идеальный" лобзик,шуруповерт или перфоратор,то,скажем так:...тема про "идеальный пылесос"...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

этот очень дорогой и громоздкий- я думал приобрести-но купил более простой нилфиск.

Кто эксплуатирует подобные пылесосы,со встроенным сепаратором и возможностью сбора мусора сразу в пластиковый мешок...большая просьба поделиться опытом...****