Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190
#2374061

natiwa написал :
Заранее спасибо всем талантливым дизайнерам, что откликнутся

Я конечно не то чтобы талантливый дизайнер...
Вообще 5,6 на 3,3 я бы не назвала вытянутой комнатой. Вполне классическое соотношение. К тому же у вас угловое расположение дверей, так что ощущения вагона быть не должно.
Попробуйте все таки подробнее описать ваши запросы. Сколько человек, есть ли дети, нужны ли в этой комнате места для хранения чего либо?
А то мы вам сейчас расставим красиво диван и большой стол со стульями, на стену повесим телевизор, а потом выяснится, что детям негде порисовать, семейный альбом пристроить тоже некуда, ноутбуку место останется только на подоконнике, а бокалы для гостей придется таскать из кухни, которая на другом конце квартиры.

Вы уж простите, но не верю я, что в двухкомнатной квартире, в которой проживают более одного человека, гостинная будет использоваться исключительно для просмотра телевизора и приема гостей.

Добрый день, уважаемые формчане.
Посоветуйте, пожалуйста, как обустроить комнату шириной 3,3 м и длиной 5,6 м.
Это гостинная. Не хочется загромождать,так как будет достаточно большая темная команата.
Хочется, чтобы было гармоничное решение распределения мебели и ощущения симметрии.
В комнате планируется просматривать телевизор, собираться компаниями для отмечания какого-либо праздника.
Заранее спасибо всем талантливым дизайнерам, что откликнутся.