Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Здраствуйте!Такой вопрос: бензопила заводиться сразу, но толко нажымаю газ глохнет!Скажыте пожалуйста что мне отрегулировать? Большое спасибо зарание.

Ответ на ваш вопрос- скорее всего можно найти в теме:
да и в других темах про бензоинструмент...

Реклама Ровнитель для пола в подарок!

Акция в Петровиче: при покупке 5 мешков ровнителя PLITONIT Р3 вы получаете ещё один бесплатно.

Забрать

помогите пожалуйста мне!Я хочу знать что не так что бензопила при нажатии газа давиться...

Пила новая, или как ??? Не пробовали газ понемногу прибавлять ???
а форум, кстати читали ?? вопрос то не новый, подобные проблемы обсуждались...

пила новая!!!!Я немножко нею порезал!карбюратор чистил 1 раз потому чтозабился уже был раз!А сейчас почистил но она теперь давиться при нажатии газа!может гдето задел витны?

Винт L выкрутите на 1/3 оборота, перед этим пометить надо первоначальное положение винтов.

а что с винтом H?Как бы еще его правильно отрегулировать?из нанего может пила при нажатии газа давиться?

sazan271 написал :
а что с винтом H?Как бы еще его правильно отрегулировать?из нанего может пила при нажатии газа давиться?

На максимальных может, но без тахометра я бы не советовал его трогать

> пила новая!!!!Я немножко нею порезал!карбюратор чистил 1 раз потому чтозабился уже был раз!А сейчас почистил но она теперь давиться при нажатии газа!может гдето задел витны? 

Раз почистил, два почистил, и пила теперь не работает. Несите её в сервис, а то вы можете так накрутить карбюратор, что убьёте двигатель из-за превышения максимально допустимых оборотов.

так после заводки не надо сразу нажимать на газ. двиг должен с полминуты поработать на XX чтобы нагреться до раб. температуры. у меня с H137 так. может быть проблема лишь в этом?

gasan79 написал :
может быть проблема лишь в этом?

Так и я у вас тоже самое спрашивал, может действительно- дать ей немного вхолостую "помолотить" ???

Юрий-Электр написал :
Не пробовали газ понемногу прибавлять ???