Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2369992

Здраствуйте!Такой вопрос: бензопила заводиться сразу, но толко нажымаю газ глохнет!Скажыте пожалуйста что мне отрегулировать? Большое спасибо зарание.

Ответ на ваш вопрос- скорее всего можно найти в теме:
да и в других темах про бензоинструмент...

помогите пожалуйста мне!Я хочу знать что не так что бензопила при нажатии газа давиться...

Пила новая, или как ??? Не пробовали газ понемногу прибавлять ???
а форум, кстати читали ?? вопрос то не новый, подобные проблемы обсуждались...

пила новая!!!!Я немножко нею порезал!карбюратор чистил 1 раз потому чтозабился уже был раз!А сейчас почистил но она теперь давиться при нажатии газа!может гдето задел витны?

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

Винт L выкрутите на 1/3 оборота, перед этим пометить надо первоначальное положение винтов.

а что с винтом H?Как бы еще его правильно отрегулировать?из нанего может пила при нажатии газа давиться?

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

sazan271 написал :
а что с винтом H?Как бы еще его правильно отрегулировать?из нанего может пила при нажатии газа давиться?

На максимальных может, но без тахометра я бы не советовал его трогать

> пила новая!!!!Я немножко нею порезал!карбюратор чистил 1 раз потому чтозабился уже был раз!А сейчас почистил но она теперь давиться при нажатии газа!может гдето задел витны? 

Раз почистил, два почистил, и пила теперь не работает. Несите её в сервис, а то вы можете так накрутить карбюратор, что убьёте двигатель из-за превышения максимально допустимых оборотов.

так после заводки не надо сразу нажимать на газ. двиг должен с полминуты поработать на XX чтобы нагреться до раб. температуры. у меня с H137 так. может быть проблема лишь в этом?

gasan79 написал :
может быть проблема лишь в этом?

Так и я у вас тоже самое спрашивал, может действительно- дать ей немного вхолостую "помолотить" ???

Юрий-Электр написал :
Не пробовали газ понемногу прибавлять ???

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Пила-сучкорез чужая,что-то с карбюратором.С открытой заслонкой тыркнет и глохнет.Смесь залил свежую,толку нет.- как исправить?!