Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.08.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 359
#2397473

На машине сразу видно что крышка снимается.
У меня Аристон засунут под столешницу. Поролон положил с боков в щели.
не гремит

Mebius написал :
Здравствуйте. Собираюсь купить неполновстраиваемую стиралку с такими параметрами: глубина не должна превышать 45см, и чтобы вибрация была минимальна. Кто имеет реальный опыт, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

А какова высота от уровня пола до нижней поверхности столешницы? На 45 глубину полно машин- но тут важна высота больше.
У меня допустим вписалась "бесшумка" аристон аквалтис. Она вообще 42 в глубину высота 78.Чтобы установить - пришлось ту часть столешницы что над машинкой заказывать 28 мм толщины а не 40 мм как обычно.

Кот Васька написал :
В инструкции написали, что можно засунуть под столешницу на кухне

А, понял.
Вопрос решается заказом и регулировкой высоты кухонных тумб.

Кот Васька написал :
невозможно отрегулировать задние ножки при данном раскладе забыли

Это да, но если пол ровный, то можно отрегулировать до задвигания СМ под столешницу.

Юбер написал :
А зачем ее снимать? Что за необходимость?

В инструкции написали, что можно засунуть под столешницу на кухне......а вот что невозможно отрегулировать задние ножки при данном раскладе забыли.( на встраиваемых машинах ... регулировка задних ножек на передней части прибора)

Mebius написал :
которые считаются отдельностоящими, но снимается верхняя крышка в случае необходимости.

А зачем ее снимать? Что за необходимость?

Mebius написал :
и чтобы вибрация была минимальна

Самый минимум это: ритона

Регистрация: 12.10.2009 Первомайск Сообщений: 306

Имею ввиду те машины, которые считаются отдельностоящими, но снимается верхняя крышка в случае необходимости.

Юбер написал :
Это что такое?

Мне тоже интересно...45см плюс встраиваемая? наверное солостоящая без верхней крышки?

Mebius написал :
неполновстраиваемую стиралку

Это что такое?

Регистрация: 12.10.2009 Первомайск Сообщений: 306

Здравствуйте. Собираюсь купить неполновстраиваемую стиралку с такими параметрами: глубина не должна превышать 45см, и чтобы вибрация была минимальна. Кто имеет реальный опыт, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.