Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2373638

Подскажите, где/как можно достать/сделать самому/купить/заплатить чтоб сделали и тд... зарядное устройство для шуруповёрта stern cd03-144.
Шуруповёрт и аккумулятор к нему полностью в рабочем состояние, из комплекта потерялось только зарядное устройство. Может зарядные устройства от других марок подходят (после небольшой переделки) к этому устройству.
Всё что знаю о зарядном устройстве:

Напряжение аккумулятора : 14.4 В
Тип зарядного устройства : обычное

Заранее спасибо.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

По цене зу от другого бренда Вы скорее всего возьмёте новый Штерн

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Aztec1404 У той модели зарядка в виде отдельного блока питания- купите этот блок для 14,4 вольт от "штурма". У них даже вроде штекеры одинаковые. А лучше новый шур с нормальной зарядкой купите, хотя бы Интер (если деньги жмут).

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

Да, скорее лучше шурик недорогой купить с аналогичным зу! Будут две тушки на один затядник. Выгодней получиться, чем отдельно зарядку покупать.

Не только выгодней, а ещё и УДОБНЕЙ работать двумя шуриками.В одном сверло, в другом бита. А если удастся подобрать, чтоб аккумы одинаковые были- вообще хорошо будет.А еще можно написать в тему "барахолка", вдруг у кого бесхозное ЗУ валяется.

Сегодня съездил купил зарядное устройство к моему шуруповёрту, оказывается зарядное устройство это только посадочное место, к нему ещё адаптер нужен, мне выдали два адаптера (от одного взять штекер от др. адаптер) сказали спаять из них один. Я правда нашел (вроде бы) адаптер из своего комплекта (точь в точь такой же как мне выдали), штекер вроде подошел, но лампочка на зу не загарается при вкл в розетку...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Aztec1404 написал :
Сегодня съездил купил зарядное устройство к моему шуруповёрту, оказывается зарядное устройство это только посадочное место, к нему ещё адаптер нужен, мне выдали два адаптера (от одного взять штекер от др. адаптер) сказали спаять из них один. Я правда нашел (вроде бы) адаптер из своего комплекта (точь в точь такой же как мне выдали), штекер вроде подошел, но лампочка на зу не загарается при вкл в розетку...

А я Вам о чём писал:

Mutru4 написал :
У той модели зарядка в виде отдельного блока питания- купите этот блок для 14,4 вольт от "штурма". У них даже вроде штекеры одинаковые.

"Лампочка" (красный светодиод) должна включаться при вставленном аккуме. И на штекерах "полярность" может быть разная. Был у меня такой шур- подарили, поигрался им немного- передарил, автолока нет, зарядка многочасовая, и жуткий запах, правда у меня был штерн односкоростной.