Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2378237

Добрый день, Мастера!

Никак не можем выбрать запорную арматуру для замены радиаторо отопления. В форуме прочитал, что вентеля Bugatti испортились, вот и возник вопрос что же лучше поставить...

поставте oventrop,правда они немного дороже bugatti

Кот Спасибо.... а где можно купить не подделку?

В Стэлмаркете,Симферопольский б-р д.31 тел.788-79-09 (не реклама)

baa80 написал :
а где можно купить не подделку?

Их вообще не так просто купить, если места не знать Из более доступных - Giacomini, IVR, Enolgas.

*abс* Спасибо....

Регистрация: 07.11.2006 Ярославль Сообщений: 428

*abс* написал :
Из более доступных - Giacomini, IVR, Enolgas

E.C.A.

lion93654 Спасибо за совет....

baa80 Itap Ideal (с бабочкой) очень надёжны, они есть и с американкой. А бугатти даже у оф. дилерa может попастся косячный, давно не покупаю эту бяку.

Kranoff спасибо за инфу...

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

Итаповские, неплохие.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Кот написал :
Симферопольский б-р д.31

Это в Урюпинске?

*abс* написал :
Giacomini

На отопление я бы поставил именно их, только серию R9ХХ с "квадратным" шаром. Думаю, что они должны лучше работать в загрязнённой среде. Так-же больше нравится отсутствие резинки в их американках, заменённой на что-то напоминающее какой-то пластик или очень плотный паронит.

Kranoff написал :
они есть и с американкой.

У кого их нет...

in my humble opinion

Спасибо за развернутый ответ...

Kvost написал :
На отопление я бы поставил именно их, только серию R9ХХ с "квадратным" шаром. Думаю, что они должны лучше работать в загрязнённой среде. Так-же больше нравится отсутствие резинки в их американках, заменённой на что-то напоминающее какой-то пластик или очень плотный паронит.

Был неудачный опыт установки этих кранов(они не любят шлам,окалины и тд.) так вот, под закрытый кран(простоял год) подогнало окалину и при открытии крана квадратный шар заклинило.
Пришлось отключать воду и менять запорную арматуру.