Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2378942

Люди подскажите , где найти специалиста способного разобратся в подключении электромеханического устройства имея на руках очень плохо переведенную с китайского языка инструкцию. Устройство - это электромеханический привод с трехфазным движком и всякими датчиками и размыкателями. Сам движок работает, а вот половина датчиков нет.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

ssssshabr написал :
где найти специалиста способного разобратся в подключении электромеханического устройства имея на руках очень плохо переведенную с китайского языка инструкцию

Можно весь город перевернуть и не найти такого человека, который скажет, что разберётся без проблем, а можно выложить имеющуюся информацию на форуме и окажется, что каждый второй в этом разбирается ...

разбирающихся - как знать, но в теме отпишутся многие..это да..

4eh написал :
но в теме отпишутся многие..это да..

Кто же откажется пофлудить в теме, где исходной информации ноль без палочки?

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

Ну наконец то - Я, Я,Я,Я,Я,Я,Я магу !
ЗЫ в личку не писать (на полном сурьёзе)

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13201

ssssshabr написал :
имея на руках очень плохо переведенную с китайского языка инструкцию

а есть на китайском инструкция? (ведь можно при желании и правильно перевести)

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

есть ещё метод научного тыка. очень действенный,особенно когда инструкция хреновая или отсутствует)

Пригласите китайца!

ssssshabr написал :
Устройство - это электромеханический привод с трехфазным движком и всякими датчиками и размыкателями. Сам движок работает, а вот половина датчиков нет.

выложите ваше чудо технике на форум, а люди вам подскажут

Регистрация: 25.10.2009 Волгоград Сообщений: 4316

Профан2 написал :
есть ещё метод научного тыка. очень действенный,особенно когда инструкция хреновая или отсутствует)

И парочка запасных устройств

gugulaki написал :
И парочка запасных устройств

с умом надо тыкать.. через тоненькие проволочки подключаете - и в розетку.. главное глаза закрывать.. я вот давеча тоже пытался подключить китайское електромеханическое устройство - фен на 110 вольт..
если бы не плавкие вставки - улетел бы он обратно к себе на родину - в Пендостан...

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

4eh написал :
с умом надо тыкать.. через тоненькие проволочки подключаете - и в розетку.. главное глаза закрывать..

а ещё лучше завести помощника- пусть тыкает под вашим чутким руководством