Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2381486

Чайник написал :
смотрите выше 2 пост там ссылка заходите и читаете там все есть про 22 и 2305.

Чем они конструктивно отличаются я знаю. Я спрашивал,как отличить китайскую сборку от японской? Если бы сказали, что 22-я собрана в Японии, я бы поверил. Кстати, читал по ссылке. Там всего пара ответов более- менее полные и соответствуют действительности.

Регистрация: 05.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 525

Уже Дед написал :
Вы же прекрасно знаете, что в Японии

Не много не так выразился.

njuk написал :
Пожалуйста, расскажите мне чем отличается китайская сборка от японской у этих двух моделей?

смотрите выше 2 пост там ссылка заходите и читаете там все есть про 22 и 2305.

Пожалуйста, расскажите мне чем отличается китайская сборка от японской у этих двух моделей? Дело в том, что я не увидел отличий в качестве, как ни старался. Даже мелкие пластиковые детали идеально подогнаны. Детали из комплекта(гайка, булавки, держатель ножа, ключи) также сделаны качественно, не из гавна. Потом продавец подвел к Patriotу, и я сразу увидел разницу. Может еще что- нибудь я не заметил? Если не знать изначально, где производилась сборка, как отличить по внешнему виду?

Регистрация: 12.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 695

Лукас написал :
На здоровье. Только сильно не обольщайтесь - сдается мне, это тоже собрано в Китае, .

Так на всякий случай, для вас. В Китае собирают только две модели GT и SRM 22, причем двигатель собирается в Японии. Все остальные косы собираются только в Японии. это ужн обсуждалось.

Лукас написал :
вот только двигатель вроде японский Kioritz.

Вот именно ,что вроде. Концерн KIORITZ после слияния с SHINDAIWA переименован в YAMABIKO.

Чайник написал :
НО восвсяком случае на ней написано сделано в японии.

Вы же прекрасно знаете, что в Японии

Регистрация: 05.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 525

Лукас НО восвсяком случае на ней написано сделано в японии.

На здоровье. Только сильно не обольщайтесь - сдается мне, это тоже собрано в Китае, вот только двигатель вроде японский Kioritz.

Регистрация: 08.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 108

Спасибо, Лукас. Главное для меня - SRM-2305SI - собрана в Японии. Наелся китайского...

точно такой же был вопрос, почитайте сначала.

Регистрация: 08.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 108

Приветствую всех форумчан.
Просьба к знатокам: подскажите, чем лучше Echo SRM-2305SI по сравнению с
Echo SRM-22GES. Характеристики обеих одинаковы, а вот цена первой существенно выше,
да и вес при этом - тоже больше?