Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#155608

хочу делать водопровод из медных труб, возник вопрос: где можно в Москве быстро, дешево и сердито все закупить? Горелку прикупил Ротенберг в Леруа (Мытищи) за 780 руб вроде, там же есть трубы, а вот припоя с флюсом (той же Sanha №3) нету и с фитингами там не густо. В Сантехкомплекте тоже сказали что нету. А где можно отовариться и чтобы отметро не далеко?

www.proxima-k.ru
Только трубы у них дороже были чем у других.

Регистрация: 29.10.2005 Зеленоград Сообщений: 712

2 trigger: Горелку зря купили - можно было и феном. Где покупать - поискать по форуму поленились? Ну хотя бы или вот даже .

P.S. Что-то Вы слишком долго думаете - Вы же вроде еще как 3 месяца назад собирались воду медью разводить?

2 Farrier
Спасибо за ответ. А у меня через неделю только ключи будут, вот я и готовлюсь к ремонту заблаговременно. А в Эгоплате сказали что припой есть S-Sn97Cu3, но кто производитель сказать не смогли, понабирали домохозяек по объявлению... 8)

Регистрация: 29.10.2005 Зеленоград Сообщений: 712

2 trigger: В Эгопласте продавцы вообще, как бы это помягче выразиться, компетенцией не страдают Да и кладовщики на медном складе очень неаккуратно с товаром обращаются

P.S. В Эгопласте трубы продаются бухтами по 25 метров - на куски они не режут. Себе 15 метров я купил в Leroy Merlin'е (к сожалению без ПВХ оболочки).

www.aquapoint.ru - и доставят до подъезда