Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2402611

ХАТАБчик, откуда такая информация у Вас?

по конкретней первая часть поста или вторая?

cineman написал :
За эти деньги можно перфоратор купить аккумуляторный с подобным моментом.

Ну нормальный акперф эа чирик не купиш. Видимо Метабе пока не удаеся оптимизровать накладные расходы. И дармоедов приходися кормить, ужо писал об этом. Ну что париться,- упадут прибыля - сама помрёт.

ХАТАБчик написал :
потомучто остальные ставят от балды недумая!а

Вы не правы! А каждого бренда свои соображения . Возмите Девалт - у него на моделях одной итой же мощности ( указанной в ваттах !)и крутящего момента ставят разные патроны и аккуы и цена соотвеств.

Не помрет. Немецкое пенсионное законодательство не позволит. Мобильнотелефонное подразделение Сименс было "продано" Benq на очень странных условиях. Сам Сименс заплатил Benq 75 ли 85 млн Евро за то, что чтобы Benq держал до самой пенсии всех этих дормоедов. Обидно. Когда то инструмент Метабо ценился как правильная покупка. У меня до сих пор валяется их каталог 93/94 гг. Там даже стационарная деревообработка была в программе.

де вольт тоже очень хорошая фирма мне тоже очень нравится хочу маленькую ушм взять!может и не прав ,но в метабо я уверен! хочу теперь еще и девольтом попользоватся.

cineman написал :
меня до сих пор валяется их каталог 93/94 гг

Да -а-а ! на Милениум мир что-то клюнуло и в нулевые усё покатилось в низ.

dokar написал :
Да -а-а ! на Милениниум мир что-то клюнуло и в нулевые усё покатилось в низ.

Китай всех в попу клюнул, завалив мир дешёвым барахлом. Ну и с 2000го кризис в строительстве(недвижимости США) начал проявлятся и крепчать, 2007-08 всё окончательно встало. Для брендов кончилась спокойная жизнь, началась борьба за выживание.

Огромнейшее спасибо Всем за советы, комменты и прочее..
Купил себе Кресс и очень при очень доволен!!!!