Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#155980

Добрый день.
Несовместимые кухня и прихожая, но тем не менее так... Как визуально разделить их? Стены (из гипсокартона) даже небольшие городить не хочется (хотя и возможно). Муж предлагает барной стойкой, вот такой формы: \_____ . Но я не хочу, не нравятся барные стойки в доме. Может пол приподнять? Или тоже глупо, прыгай потом на эту ступеньку. Вообщем, в полном замешательстве, никак не можем определиться, надо начинать отделку этой комнаты и всё спорим. Не знаю даже, что на пол класть. Керам.плитку или линолеум? Или в кухонной части плитку, в прихожей - линолеум. Ламинат качественный -дорого, а недорогой не рекомендуют. Что куда поставить? И шкаф просится для одежды и обуви, и кухонный гарнитур, и телевизор. Вот столько вопросов...

Если там где-то должна быть прихожая, где же входная дверь

Чертеж у Вас странный...

Без чертежа с нормальными размерами (окон и дверей в том числе) разве можно вообще о чем-то гадать

Самые большие ошибки Мы совершаем когда слушаем женшин.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Alla написал :
не нравятся барные стойки в доме.

У двоих знакомых есть барные стойки, у обоих гости никак туда не хотят, все за стол норовят засесть.
Менталитет, что-ли, не тот

стол уберите.тогда либо на пол .либо за стойкурешение на поверхности.

С веранды дверь - это и есть вход с улицы. Вроде все размеры нарисованы.

Анологичная проблема.Но у меня ещё есть время на раздумье.Полно фото дизайна кухни студии,но
всё что то не то.

А мне понравилось;в кухне пол керамогранит,барная стойка плюс раздвижные перегородки.