Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#156106

Уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста где в Москве преимущественно на севере, можно преобрести перекидной рубильник на 3фазы и 32А. Зараннее благодарен.

burka написал :
где в Москве преимущественно на севере, можно преобрести перекидной рубильник на 3фазы и 32А

Такой маленький - это может быть проблематично. Легче найти на 100 А.

2burka


Что из этого может подойдет

Регистрация: 28.05.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 281

У АВВ есть по типу пакетника на 40 ампер.

А хотите историю... Короче нужно было завести порядка 25 лампочек "галогенок" на один трансформатор.... ну так захотелось. Не устраивали меня немецкие 1000 ватники стоимостью как "крыло от самолета", тем более, что получалась пара таких "самородков". Ну и пошел я на Митинский, нашел какого,то старичка с кучкой стареньких трансов, ну и спрашиваю его...а можно вот так...Можно говорит... намотаю, только сделай так,то и так,то...и провода возьми такие.. и такие..Ну я его и спрашиваю-"Отец, а откуда такая уверенность", а он мне отвечает..-".а ,я "- говорит "четыре спутника на орбиту запустил, и если б хоть один еб-ся, меня бы растреляли.... Вот и делайте выводы. Эти лампочки уже 7й год горят и ни одна еще не перегорела...Да! Уходят спецы. Любители остаются.... Говорю же перкидной нужен....

Ага, только старичок не сказал ещё кой чего, из каких матералов они всё тогда делали...

Искал я как то такие маленькие перекидные, не нашел. Смудрил схему на реле.

burka написал :
Говорю же перкидной нужен

1) Переключатель на два направления ? Два трёхфазных входа + один трёхфазный выход ? Так Вам и подобрали такие.
2) А куда он нужен-то ? На дверь щитка или в шкаф ?