Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2390426

ToZ написал :
Ну и не солидно как-то к клиентам с г.с

..у меня другой случай,-работник и клиент(заказчик) одно лицо,я сам... так что как ни крути...

Брейгель написал :
Нафига опять заводить эту задравшую всех песню про дырки, которые везде круглые?

..Согласен.Приношу персональные извинения ..

Ну как бы надоело уже пояснять про бытовой инструмент и тот, что для работы. Нафига опять заводить эту задравшую всех песню про дырки, которые везде круглые?

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

helmutivan написал :
то лично я скорее на работу возьму(или хозяин даст)дешёвку.. а для себя любимого ни-ни.. от работы надо получать удовольствие ,чему сильно способствует удобный,надёжный и,не побоюсь этого слова,красивый инструмент... Вы думаете у меня нет других(и проф.и не проф)инструментов??? Лежат все в углах ,даже рабочие вполне.. Извините,если что....

А у меня наоборот на работу кажнодневную по-дороже а на дачу ....хор. быт. ИС .Хор. инструмент экономит мне время, силы, нервы к тому же полностью себя отбивает и довольно быстро. Ну и не солидно как-то к клиентам с г.синий теперь не в почёте

ToZ написал :
ежели что.

.. за что?? всё окей.. ну если Вы опять не про проделанную работу а всё-же,про
инструмент, то лично я скорее на работу возьму(или хозяин даст)дешёвку.. а для себя любимого ни-ни.. от работы надо получать удовольствие ,чему сильно способствует удобный,надёжный и,не побоюсь этого слова,красивый инструмент... Вы думаете у меня нет других(и проф.и не проф)инструментов??? Лежат все в углах ,даже рабочие вполне.. Извините,если что....

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

helmutivan написал :
.. Ув.
ToZ ..Вы чуток не внимательны.. я спрашивал чем "в быту" дырки отличаются от "не в быту"? Они что квадратными будут..?...

Вот потому как не отличаются для быта-дачи ИСа за 2тыр. действительно не жалко. Сорри ежели что.

ToZ написал :
Тем наверно что в быту после 1000й дырки она (дрель) ляжет на полку а иногда может поперемешивает что. А для работы это когда
каждый день а не только дачный сезон сверлить надо .

.. Ув.
ToZ ..Вы чуток не внимательны.. я спрашивал чем "в быту" дырки отличаются от "не в быту"? Они что квадратными будут..?...

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

helmutivan написал :
вот я всегда интересуюсь чем, например, 1000 дырок 24мм. на 350 длиной(брус),не считая всего остального дыркоделания в "чём угодно", отличаются в "быту"(дача например) от "а для работы"???

Тем наверно что в быту после 1000й дырки она (дрель) ляжет на полку а иногда может поперемешивает что. А для работы это когда
каждый день а не только дачный сезон сверлить надо .

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan написал :
если человеку не жалко 8штук за 630-ый АЕГ, - не хрен жалеть + какую-то тысячу...

Это точно...

in my humble opinion

Брейгель написал :
Моё мнение - не стоит она того

.. ну,я и говорил о цене на АЕГ.. что-то подзадрали .. хотя ловят "любителей синего АЕГ-а"..

Брейгель написал :
Ну а для работы -

.. вот я всегда интересуюсь чем, например, 1000 дырок 24мм. на 350 длиной(брус),не считая всего остального дыркоделания в "чём угодно", отличаются в "быту"(дача например) от "а для работы"??? "Бескомпромиссная"дрель думаю везде хорошо... так что если человеку не жалко 8штук за 630-ый АЕГ, - не хрен жалеть + какую-то тысячу...

Моё мнение - не стоит она того. Для дома лучше дрель ударную - за те же деньги красную Milwaukee PDE. Да и то цену стоит признать чрезмерной абсолютно. Ну а для работы - "бескомпромисную". Или у ДеВольта тоже есть подобная штуковина с 900 оборотов на холостом ходу.

Gorobez написал :
Но цена 250 долларов. Стоит она этих денег или нет дайте совет.

.. дрель наверняка,отличная.. но деньги совсем близкие к точно такой у Красных ,имхо, чуток добавить и взять бескомпромиссную..... благо ОНА сильно подешевела...

Регистрация: 07.01.2009 Волочиск Сообщений: 108

AEG BE 630 RST
По отзывам очень понравилась даная модель. С трудом, но нашел в продаже. Но цена 250 долларов. Стоит она этих денег или нет дайте совет.