Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2390313

Доброе время суток!
Хотел бы сообщить Вам об открытие нового интерент-магазина по продаже ручного инструмента
Наша специализация – ручной инструмент BAHCO, STANLEY, IRWIN, RAPID. Сейчас мы предлагаем более шестисот наименований инструмента, и наш ассортимент будет расширяться! Поэтому, если интересующие позиции отсутствуют в каталоге, спрашивайте, обязательно поможем.
Мы не имеем «живого» магазина с шоу-румом, но для Вас это может быть и плюсом, т.к. стоимость аренды не включается в стоимость товара. Мы предлагаем лучшее ценовое решение, при умеренных сроках поставки.
В данной ветке я буду сообщать Вам о последних новостях, акциях и спецпредложениях, а также отвечать на Ваши вопросы.

Специальное предложение:
Мы понимаем, что не всегда удобно заказывать товары в офис, не всегда удобно оказаться дома в будни раньше 18-19 часов. Поэтому мы предлагаем уникальное предложение:
Доставка в выходные дни (Суббота, Воскресенье) с 50% скидкой.

Новость№1: У нас открылся новый раздел, посвященный дачному сезону 2011: Теперь для заказа доступны: , .

Новость№2: Теперь для заказа доступны мини-ножовки универсальные, , специализированные , универсальные ножовки, . Также возможно дополнительно приобрести полотна в выбранным ножовкам и стусла.

Новость№3: Значительно снижены цены на всю продукцию STANLEY!

Магазин ProToolMarket открывает новый раздел "Рубанки". Все виды рубанков, для любых назначений: столярные рубанки, шпунтубели, торцевые рубанки, фуганки и полуфуганки, зензубели, рубанки с подошвой с продольными канавками, струги и т.д. Как всегда мы гарантируем лучшее качество и доступные цены. Например, стоит 1080 рублей.

Сверла и буры в магазине ProToolMarket

В магазине ProToolMarket открылся новый раздел — . Непревзойденным лидером в данной области является компания IRWIN, которая представляет широкий ассортимент сверл и буров по бетону, по дереву, по металлу, а также универсальных сверл.
Высокое качество и передовые технологии позволяют увеличить скорость сверления и срок службы сверла, упростить и повысить качество выполняемых работ. А большой выбор сверл в нашем интернет-магазине позволит решить любую поставленную задачу.
Мы будем продолжать обновлять данный раздел и расширять ассортимент предлагаемых товаров. Следите за нашими новостями или подписывайтесь на
Представить весь ассортимент здесь практически невозможно, а цены начинаются от 70 руб, поэтому приглашаем Вас посетить данный раздел на нашем сайте и получить полное представление о предлагаемом товаре.
Как всегда готов ответить а все Ваши вопросы!

Рады сообщить, что в нашем магазине значительно расширился ассортимент . Около 15 наименований любого размера, для любого назначения и любого "кошелька".
В разделе , добавлены электрические степлеры RAPID R553 PRO и R606 PRO
Кроме этого, в продажу поступили 20-30 см кованые STANLEY по цене от 530-830 рублей.

Добрый день, Участники форума

Давно мы не обновляли данную тему. Но наше отсутствие было полностью оправдано. Что же произошло за это время:

  1. Мы полностью изменили Он стал более наглядным, простым и понятным. Большие картинки, дополнительные фото, видео обзоры, подробные описания. Все это позволит получить максимум информации об инструменте.
  2. Мы значительно расширили ассортимент товара, а чтобы было проще ориентироваться в этом многообразии - добавили фильтр, позволяющий быстро отобрать только нужный инструмент. Пока он присутствует в нескольких категориях, но мы постоянно над этим работаем.
  3. Мы стараемся предложить минимальные , как по Москве/Санкт-Петербургу, так и по все России. К сожалению, опыт показал, что работа с Почтой России ни к чему хорошему не приводит (как для нас, так и для покупателя). Поэтому ряд отдаленных населенных пунктов пока для нас не достижим, но мы работаем над этим, и ищем оптимальный варианты.
  4. Совсем недавно мы предложили нашим покупателям . Пока данная услуга доступна только для Москвы и Санкт-Петербурга.
  5. На страничке любого товара вы сможете найти его актуальное наличие на складе, которое постоянно обновляется. Если товар в данный момент отсутствует - вы сможете оставить заявку. Как только товар поступит в продажу, вы сразу же получите уведомление на свою почту.
  6. Мы создали свой канал на , где предлагаем видео обзоры инструмента. Какие-то ролики делаем самостоятельно (мы пока учимся, так что строго не судите), какие-то берет с официальных сайтов производителей и добавляем русские субтитры, чтобы вам было проще понять и оценить преимущества инструмента.
  7. Мы создали страницу на и приглашаем к нам присоединяться. Здесь будет самая актуальная информация о нас и предлагаемом нами инструменте.
  8. Ну и самое главное – мы не можем предложить вам больших скидок, но обещаем периодически переводить розыгрыши ценных призов среди участников форума и нашей странице .

Добро пожаловать!

При покупке в нашем магазине любой ножовки BAHCO с покрытием:







Вы получаете в ПОДАРОК :

99.9% защита от ультрафиолета
Гибкие фильтры - удобные и безопасные
Фильтры из поликарбоната
AS - стойкие к царапинам
UV - защита от ультрафиолета

Хотим порадовать вас отличной новостью:

В нашем магазине доступны к заказу ножовки, пилы, складные пилы фирмы TAJIMA. Компания держит свою марку и уделяет большое внимание качеству ножовочного полотна. И это действительно Японское качество.
Ознакомиться с предлагаемыми моделями можно на нашем сайте в разделе . Ассортимент будет расширяться, но уже сейчас вы можете делать предварительные заказы на интересующие вас позиции, которых сейчас нет в продаже. Постараемся оперативно "закрывать" ваши потребности.
В ближайшее время сделаем несколько видео и фото обзоров, чтобы создать наиболее ясное представление о предлагаемом продукте.

Доброго времени суток.

С началом нового сезона, хотели бы провести небольшой розыгрыш призов. Чтобы стать его его участником, достаточно просто поставить Like (Нравится)=присоединиться к нашей страничке на .
Первый розыгрыш пройдет среди первых 30 подписчиков. Победитель будет выбран в случайном образом. При этом вы оставляете за собой шанс победить в следующих розыгрышах, которые теперь будут проводится на постоянной основе.
Ну и самое главное - призы:

  • в первом розыгрыше мы решили презентовать победителю .
  • также будет еще один утешительный приз.

Спешите, сейчас у вас возможность победить 1 к 30, в следующих розыгрышах вероятность победы будет значительно меньше.