Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2390798

Уважаемые форумчане! Не помню, где то полгода - год назад (скорее год), после показанного сюжета в передаче "Здоровье" об оперативном удалении межпозвонковой грыжи малоинвазивным способом (через прокол) доктором Басковым на мой вопрос - знает ли кто что нибудь об этом докторе и методе последующей лазерной реконструкции диска форумчане выложили ссылки. Среди них была ссылка на "ихний" сайт, ортоспайновский, и там были указаны (что и ценно) цены на услуги. Сейчас найти инфу именно по ценам и видам лечения не получается, то ли они сами из ложной скромности подредактировали свой сайт то ли еще чего, но поисковиками найти эту инфу не получается, хотя и получил массу полезной информации и далеко не столь радужной, как это подавалось в телепередаче - всяко бывает, как впрочем и всегда и везде в медицине. Так что бесполезными мои поиски назвать нельзя - картина стала явно объективней. Но вот те давнишние форумчанские ссылки с прайсами - как бы их найти. Я сохранял тогда их, но цепанул позже вирус, отдал чистить комп ну и все там вычистили...
Вся надежда на банк данных форума - может сохранилась та давнишняя тема? Сам я по форуму (истории форума) поисковиком найти ничего не сумел. Очень надеюсь на помощь соконфетников, однажды уже выручавших в схожей ситуации.
Заранее спасибо.

ГенВик Научитесь, наконец, пользоваться поиском

Викторыч!! Спасибо огромное, конечно, но, чесслово, я находил поисковиком этот сайт ЦКБ№1 ОАО "РЖД", но как не крутил его на прайсы выйти не смог. Вот ведь недотепа и торопыга - находил, а прайсы прозевал, вот ведь... Н-да-а... Буду внимательней. Вам же - еще раз - огромное спасибо от всей души! С наступающими майскими и хороших шашлыков!!