Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Уважаемые форумчане! Не помню, где то полгода - год назад (скорее год), после показанного сюжета в передаче "Здоровье" об оперативном удалении межпозвонковой грыжи малоинвазивным способом (через прокол) доктором Басковым на мой вопрос - знает ли кто что нибудь об этом докторе и методе последующей лазерной реконструкции диска форумчане выложили ссылки. Среди них была ссылка на "ихний" сайт, ортоспайновский, и там были указаны (что и ценно) цены на услуги. Сейчас найти инфу именно по ценам и видам лечения не получается, то ли они сами из ложной скромности подредактировали свой сайт то ли еще чего, но поисковиками найти эту инфу не получается, хотя и получил массу полезной информации и далеко не столь радужной, как это подавалось в телепередаче - всяко бывает, как впрочем и всегда и везде в медицине. Так что бесполезными мои поиски назвать нельзя - картина стала явно объективней. Но вот те давнишние форумчанские ссылки с прайсами - как бы их найти. Я сохранял тогда их, но цепанул позже вирус, отдал чистить комп ну и все там вычистили...
Вся надежда на банк данных форума - может сохранилась та давнишняя тема? Сам я по форуму (истории форума) поисковиком найти ничего не сумел. Очень надеюсь на помощь соконфетников, однажды уже выручавших в схожей ситуации.
Заранее спасибо.

ГенВик Научитесь, наконец, пользоваться поиском

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Викторыч!! Спасибо огромное, конечно, но, чесслово, я находил поисковиком этот сайт ЦКБ№1 ОАО "РЖД", но как не крутил его на прайсы выйти не смог. Вот ведь недотепа и торопыга - находил, а прайсы прозевал, вот ведь... Н-да-а... Буду внимательней. Вам же - еще раз - огромное спасибо от всей души! С наступающими майскими и хороших шашлыков!!