Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.10.2009 Первомайск Сообщений: 306
#2399747

Здравствуйте. Собирал кухню с учетом установки СМ под столешницу. Оставил нишу 62см шириной, от пола до нижнего края столешницы 82,3см. Купил стиралку с верхней съемной крышкой. После того как ее снял обнаружилось что некоторые части выступают выше верхней точки, на которую я рассчитывал при снятии крышки, тем самым съедая необходимый зазор по высоте. В результате машинка заходит без зазора. Что если выкрутить ножки стиралки, снять контргайки (они примерно сантиметр по высоте), и закрутить ножки обратно до упора? Пол ровный, регулировки не требуется.

Mebius написал :
Что если выкрутить ножки стиралки, снять контргайки (они примерно сантиметр по высоте), и закрутить ножки обратно до упора? Пол ровный, регулировки не требуется.

Нормально.
Можно еще немного кухню поднять, если она на рег. ножках.

Ох. А я наоборот все зазоры убрал за счет наклеенной на бока соседних корпусов и нижнюю плоскостьь столешницы пенорезины. Еле впихнул, стоит как влитая.

vovan.mens написал :
Еле впихнул, стоит как влитая.

А при отжи́ме себя как ведёт?

Wazawai написал :

Нормуль ведет. Стоит уверенно, вибрация при отжиме на 1200 на стол не передается.

Регистрация: 01.12.2010 Челябинск Сообщений: 419

Для машинки с прямым приводом думаю вообще не стоит заморачиваться вибрацией мебели. Я не нарадуюсь своей LG-1069