Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2400344

У меня на перфораторе тоже такой случай

seem написал :
Цена 3600 я думаю нормальной дрели подходящея.

.. ну я это и имел ввиду, 3600 как раз нормально для дрели с не "тем"патроном,ни "тем" кабелем и кнопкой... Хотите лучше,-платите больше.. .. этоя так,бухчу.. не обращайте внимания...

helmutivan написал :
просто неудачную машинку?? Ну,или нормальную.. соответствующую своей цене...

Цена 3600 я думаю нормальной дрели подходящея.

Toolman написал :
Не берусь объяснить суть эффекта. Но, не считаю это неисправностью.

Toolman написал :
Ремонтировал сетевой шуруповёрт Fein. После замены выключателя первое включение также было с рывком, последующие - плавно.

Хоть немного успокоили ,спасибо.

Toolman написал :
может где соринка попалась, бывает.

А вот это возможно ,т.к. мне ее доставили практически в открытом виде ,скотч не дал ей выпасть и вытащить.Кого винить в этом не знаю магазин или транспортную компанию????

Регистрация: 13.02.2006 Красногорск Сообщений: 938

seem написал :
при нажатии кнопки пуск происходит резкий короткий рывок схват а потом плавное вращение

Такое может происходить с многими выключателями с регулировкой оборотов. И не должно происходить каждое включение. Не берусь объяснить суть эффекта. Но, не считаю это неисправностью.
Если такой эффект происходит при каждом включении инструмента, то это просто не комфортно. Проверьте плавность хода курка выключателя, может где соринка попалась, бывает.
Сегодня ремонтировал сетевой шуруповёрт Fein. После замены выключателя (поставили украинский выключатель на 6 ампер) первое включение также было с рывком, последующие - плавно.

seem написал :
а как хваленая добросовестность и репутация интернет магазинов про которую мне здесь расказывали форумчане ? То есть я же за свои же деньги и дурак,чего боялся на то и нарвался!!!

.. Возможно Вы нарвались не на плохой магазин(они торгуют тем что производит бренд),а на просто неудачную машинку?? Ну,или нормальную.. соответствующую своей цене...

Mutru4 написал :
В кпопке, а лечиться заменой оной (в гарантийной мастерской, если докажите, что это неисправность).

Дак она новая только получил пересылкой ,судя по вашему совету я должен отослать обратно в интернет маг. (за свой счет) её и по переписки доказывать что они мне переслали бракованную вещь ? а как хваленая добросовестность и репутация интернет магазинов про которую мне здесь расказывали форумчане ? То есть я же за свои же деньги и дурак,чего боялся на то и нарвался!!!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

seem написал :
В чем причина

В кпопке, а лечиться заменой оной (в гарантийной мастерской, если докажите, что это неисправность).

Всем доброго времени суток. Приобрел я эту дрель и похоже нарвался на то чего и боялся ,приобретал через этот интернет магазин . К качеству сборки данного изделия придратся не к чему все на уровне хотя патрон не тот что на сайте а WEIDA UNLOCK и это ерунда ,кабель ПВХ но 2,5метра . Причина разочарования вот в чем ,при нажатии кнопки пуск происходит резкий короткий рывок схват а потом плавное вращение. В чем причина подскажите и чем это грозит или это можно исправить не обращаясь в мастерскую.Он ведь на гарантии а сервиса ЭЛМОС унас вгороде нет.