Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5357543

Могу порекомендовать комплексные антисептики для дерева Вим-1. Нет необходимости в выборе между антисептиками, огнезащитой, биозащитой и тд. Не было такого, чтобы не сдали объект. + низкий расход и невысокие цены.

А не по можете сделать серьёзный выбор? Строим храм,сруб простоял года 3. Вначале покрывали Пинотексом,но от него,по-моему и следа не осталось.Кода ставили кокошники покрыли Омикрон гелем.Теперь нам хотят пожертвовать Акватекс гель,чтобы покрыть весь храм.А он не хуже? Боюсь сделать неправильный выбор

Представитель компании Регистрация: 10.04.2017 Москва Сообщений: 75

id391262989, Акватекс гель вполне достойная замена. Только необходимо тщательно подготовить поверхность - счистить старое покрытие, отшлифовать и обязательно прогрунтовать, тогда новое покрытие Акватекс гелем простоит на фасаде не менее 7 лет. Ну и поторопиться с покраской следует, при повышенной влажности и недостаточных солнечных днях ничего просохнуть не успеет и отслоиться

РОГНЕДА - производитель ЛКМ АКВАТЕКС, WOODMASTER, EUROTEX, DALI, PIREX

Я вот тоже что-то понять не могу, а зачем столько танцев? Есть современные надежные лазури сразу с биоцидами в составе, с хорошими показателями от УФ, синевы, грибков и прочих распространенных и не очень болячек, та же немецкая хк-лазурь от реммерс, в три слоя наносят и все, ничего больше не надо, ни до ни после