Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2404172

bc---- написал :
Путаете-путаете. В категорию электробытовых приборов не попадают не сотовые телефоны

А читать Вы пробовали ссылку, что я привел ?

Например, согласно сертификату соответствия сотовый телефон является продукцией с официальным наименованием «радиостанция носимая» и имеет код ОКП 65 7140, относящийся к классу продукции - средства радиосвязи, радиовещания и телевидения общего применения. Следовательно, наименование товара «сотовый телефон» обиходным и данный товар не относиться к классу продукции - бытовая радиоэлектронная аппаратура.

vlkam написал :
Следовательно, наименование товара «сотовый телефон» обиходным и данный товар не относиться к классу продукции - бытовая радиоэлектронная аппаратура.

Зато отлично относится к категории "электробытовой товар".

vlkam написал :
Ну давайте приведите прецендент.

Вы мне предлагаете полчаса тратить на поиск ссылки только для того, чтобы вы ее обфыркали? На форуме регулярно всплывают подобные темы, но еще ни разу не приходилось видеть, чтобы суд удовлетворил иск на основании приставки "проф".

bc---- написал :
Зато отлично относится к категории "электробытовой товар"

Умение признавать свои ошибки - не Ваше достоинство

Да ладно, мне не платят за ваше убеждение. Искренне считаете, что "задавили" продавца законом - ради бога, считайте. В следующий раз скорее всего будете удивлены, только и всего.