Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2405440

я же написал что использую такие электронные не боятся отключения сети (не то что механические) до 5 суток. сохраняя программу. Имеют кнопку принудительного включения или отключения таймера, а также недельную программу с 56 записями. до 16 А самое то. Из недостатков только то что нет подсветки табло ни у одного.

Переделка зарядных устройств и не только

Последний, наверное, вопрос: по ссылкам выше два десятка реле. Электронные и механические, подороже и подешевле... Какое из них надёжнее? И есть ли такая функция, как принудительное включение, когда появляется необходимость, без изменения программы?

Регистрация: 24.03.2011 Москва Сообщений: 1083

proba999

proba999 написал :
Это, по-идее, элементарно для любого из таймеров, так?

Да это так и есть, более того таймеры с программированием на недельной основе понимают когда наступают выходные.

Благодарю за ссылки!

Насколько я понимаю, любой из таймеров можно настроить на включение в 21:00 и выключение в 8:00, а также включение в 13:00 и выключение в 14:00. Это, по-идее, элементарно для любого из таймеров, так?

я использую такие

Переделка зарядных устройств и не только

.

Приветствую!

Подскажите, как решить следующую проблему:

Имеется водонагреватель 2 КВт, заземление есть. Нужно, чтобы он автоматически включался и выключался в заданное время. Значит нужно реле времени. Такое, которое включается в розетку, а в него уже сам нагреватель. Посоветуйте модель, по-возможности со ссылочкой.

Заранее благодарю.