Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2409729

Добрый день.
Собрался делать капитальный ремонт в ванной, в том числе заменить и перенести полотенцесушитель. Серия дома П-44.

Сейчас установлен дугообразный полотенцесушитель под умывальником.
Хотелось бы поставить нормальный полотенцесушитель и поставить его на противоположной стене.

Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением? Можно ли пустить трубу по полу до противоположной стены, тем самым сделал обогрев? И сколько это может стоить?
Друзья, откликнитесь кто в курсе пожалуйста.
Заранее благодарю.

Я переваривал стояк с горячей водой, и ставил полотенцесушитель на этой же стене, тока над стиралкой, а умывальник перенес на противоположную, боюсь если полотенцесушитель перенести так далеко может незапуститься...

Grigoriy12 спасибо за совет! Вероятно так и буду делать.
Вы раковину перенесли на другую сторону - трубы по полу пустили? + горячая роль подогрева сыграла?

Нет я за ванной трубы пустил, в стену замуровал тока перед мойдодыром, из соображений ремонтопригнодности, чтоб всю ванную не ломать... Хотя мастер советовал по полу пустить...

сколько по деньгам вышло? Перенос труб на мойдодыр + адекватная установка полотенчика.

за переварку 14т. одал за хол. и гор. стояк, а за остальное все в комплексе платил, за весь ремонт ванной 70т