Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2411691

Наткнулся в сети на статью в журнале "Хороший инструмент" с тестом инверторов. Хочу услышать ваше мнение.

статья:

Регистрация: 04.07.2009 Донецк Сообщений: 6736

Синоптик написал :
мнение.

С итоговой фразой статьи - "Именитая техника стоит своих денег" - согласен.

Регистрация: 12.09.2006 Иркутск Сообщений: 353

Синоптик написал :
Наткнулся в сети на статью в журнале "Хороший инструмент" с тестом инверторов. Хочу услышать ваше мнение.

Мнения по почти такому же тесту здесь можно почитать

Регистрация: 22.05.2006 Запорожье Сообщений: 417

А какие мнения могут быть? Бред сивой кобылы. Аффтары так старательно терли сопли по стенам что напрочь забыли о сварке как таковой. Разговор перешел на лженаучные темы и влияние орбиты луны на глубину провара тонких ржавых железяк... Крайне вредное описание теста, для домохозяек черевато выносом мозга из черепной коробки ногами вперед...

Если отжать самую суть этого теста, то дядьки закупили несколько аппаратов и, толком ничего не тестируя, побили их нафиг о бетонный пол. Такое ощущение, что ради этого всё и затевалось.

И вообще, ну оч. странно, что дяденьки так тщательно готовились, так старательно вырисовывали коллажи с видами начинки, но притом, собрав волю в кулак, смогли не снять видео бойни об пол, ну или хотя бы фото последствий.
"Не верю!" (с) доктор Склифасовский.

Регистрация: 12.05.2011 Старый Оскол Сообщений: 2344

некоторы следстви длительной жизни в ссср и постсоветской россии:
1 запорожец - плохая машина
2 жигули - хорошая
3 я никому не верю
длительное пребывание в европе,
запарожец - не машина
жигули - не машина
волга - конешно уже не трактор , но ещё и не машина.

(Ещё оч. популярное следствие из "длительной жизни в ссср" - всяк гаражно-колхозный умелец уверен, что он первыйнах.)

Алексей бел написал :

Алексей бел написал :
некоторы следстви длительной жизни в ссср и постсоветской россии:
1 запорожец - плохая машина
2 жигули - хорошая

Следствие жизни в современной России: я езжу на запорожце и отбиваюсь от постоянных просьб купить его у меня.

Greider написал :
Следствие жизни в современной России: я езжу на запорожце и отбиваюсь от постоянных просьб купить его у меня.

Так как у самого было 2 запора - уверенно скажу -------------- ОВНО редкосное . но по причине первого авто ностальжи не изгладимое
простите что не в тему

Рождённый в СССР

Регистрация: 12.05.2011 Старый Оскол Сообщений: 2344

чукча написал :
(Ещё оч. популярное следствие из "длительной жизни в ссср" - всяк гаражно-колхозный умелец уверен, что он первыйнах.)

главное не последний

[

Тест сварочных аппаратов ММА на 160 А (полная версия)

]( "Тест сварочных аппаратов ММА на 160 А (полная версия)")[

Сравнительный тест бюджетных полуавтоматов Ergus, Eland, Ресанта, AURORA

]( "Сравнительный тест бюджетных полуавтоматов Ergus, Eland, Ресанта, AURORA")

Обычно на силовом питании где стоят электролитические конденсаторы ставят на 30% выше по микрофорадам это для интузиастов во избежания просадки по питанию в сети.>

как раз по размерам и микрофорадов по более

[

Обучающее видео по дуговой сварке

]( "Обучающее видео по дуговой сварке")

вот и хвалёная ресанта