Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#157092

Чем можно покрасить пластиковый кабельный канал?
пытаюсь сделать дома проводку с использованием кабельных каналов-плинтусов, но всё что есть на рынке либо белого, либо серого цвета, а из продукции брендов - та же самая ситуация - если и есть пластиковые каналы "под дерево", то розетки к ним идут белого цвета((((
Есть выход?

Используйте ту краску которая есть (белая или серая) в качестве грунта. А затем красьте цветной, в тот цвет какой хотите.

Алексей Б написал :
Используйте ту краску которая есть (белая или серая) в качестве грунта. А затем красьте цветной, в тот цвет какой хотите.

Масляная, акриловая, алкилдная или воднодисперсионная? думаю что это всё будет краситься по-разному и держаться тоже

никто случайно не красил свои пластиковые окна?)

а у нас есть аэрозоль по пластику, цветная, или, как вариант - грунт по пластику, а сверху можно красить как угодно.

Аэрозоли у меня нет, зато есть водоэмульсионка для окраски ПВХ-окон. Держиться крепко - проверяли. В принципе могу заколровать в светлый цвет.

Спасибо. Киньте в личку или ссылку дайте на описание - что за краска

Как вариант - используйте самоклейку . Сейчас есть много её разных цветов и рисунков.
P.s. Попробывал ей обклеить видимую часть трубы отопления в кухне - зиму продержалась