Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675
#2477838

фестул мфт- 15000 примрено, царгес - вряд ли дешевле. тут огромный выбор,даже был когда-то русский кондовый столик..

Марсик написал :
можно посмотреть тут.

Разукрашенная игрушка. Хлипкая и маленькая. Вместо этой хни лучше пару пластмассовых ящиков от пива с собой возить.

Регистрация: 29.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2542

Марсик написал :
+ . Самая маленькая лестница легко умещается в багажник Калины.

Краткий фотообзор стремянки и помоста ELKOP можно посмотреть .

haramamburu написал :
А я ... предлагаю ... доску нацепить и стопудово по сабжу будет,имхо!

Логика администрации теперь понятна. Но всётаки в Ручном инструменте место более подходящее.

Думаю, у Царгеса надо смотреть. Например, здесь www.zarges-all.ru. Три стремянки есть. Дорого, но себя оправдывает. Лёгкие, прочные и не ломаются уже много лет. Самая старая - с 2004 года. В каталоге ковыряться неохота, но что-там есть подходящее. И даже складные конструкции - вообще красота. Хотя и обычные собрать-разобрать-погрузить дело минутное.

А я вообще предлагаю на Рога , сцуко, доску нацепить и стопудово по сабжу будет,имхо!

zvezdopad написал :
О таком, разборном, лёгком но прочном и сам много думал. И решил что идея лишена смысла,

Идея имеет смысл и воплощена в металл более четверти века назад.
А маляры да,- всегда норовят козлики у электриков стибрить.

Лучше тут: ПМ-800. Много лет с таких работал, обалденная штука, в багажник жучки спокойно входит.

Вот это очень похоже на то что я хочу

Регистрация: 29.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2542

zvezdopad написал :
Полагаю что нужен именно "козлик". Т.е. помимо помоста нужен ещё и рабочий столик. О таком, разборном, лёгком но прочном и сам много думал. И решил что идея лишена смысла,
поскольку маляры (и не только они) его так уделают что потом руками дотрагиваться противно, не говоря о том что-б гузить и перевозить куда-то. Делаем "одноразовые", деревянные.

У Вас бригада отделочников? Я своей стремянкой на объектах пользуюсь исключительно сам.

Полагаю что нужен именно "козлик". Т.е. помимо помоста нужен ещё и рабочий столик. О таком, разборном, лёгком но прочном и сам много думал. И решил что идея лишена смысла,
поскольку маляры (и не только они) его так уделают что потом руками дотрагиваться противно, не говоря о том что-б гузить и перевозить куда-то. Делаем "одноразовые", деревянные.

Регистрация: 29.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2542

+ . Самая маленькая лестница легко умещается в багажник Калины.

Стремянка трансформер

Посоветуйте где купить или как сделать небольшой монтажный козлик. Чтобы его можно было перевозить на крыше легковушки. Может есть такие в продаже? Размеры приблизительно такие:
высота 700мм
ширина 500мм
длинна 600-700мм
Заранее спасибо.