Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2431867

Нафаня написал :
Визуально, какие косяки можно увидеть без правил и уровня, как от неудобно будет , что я там буду с уровнм по квартире ползать при жильцах

Если какой-то косяк не увидели, значит для вас его НЕТ!

Читать стало противно. Вроде мужики взрослые, а ведете себя, как бабы,и свои домыслы основываете на чем? На бредятине. Не стыдно перед людьми, Zens ? И кого ты еще в другой раз заподозришь невинного? И свой бред сюда - на форум скорее! Быть может сначала к врачу сходить? И манию преследования вылечить?
А уж потом подозревать осмысленно?
А грузить по полной и брать квартиры,перебивать тех,кто за бесценок пашет,организовать,сделать, сдавать под ключ - это моя прямая обязанность,работа моя. Что ты имеешь против?
Думаю, Ректификат меня поймет,и он немало выиграл битв интеллектов.......

Труд без искусства - Варварство!

Регистрация: 23.09.2010 Волгоград Сообщений: 525

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

да,одна рука печатает вперед другой, печатаю всеми пальцами,но пока не вслепую.

Регистрация: 23.09.2010 Волгоград Сообщений: 525

C2h5-OH написал :
подрезанны робои

Извиняюсь за флуд, но по моему у Вас руки живут отдельно от Вас. Уже который пост наблюдаю перестановку букв в словах Ещё раз извините, не хотел обидеть

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

загляните под подоконник, посмотрите как там поклеено и подрезаны обои, как покрашено- если краска, насколько сильно изгваздан подоконик. посмотрите на углы стен , на то, как там подрезаны обои, на то как запиленны плинтуса,наличники.как под раковинами сделан слив. гофро трубой или стальным сифончиком.

От этих я уже точно отказалась, сегодня поеду смотреть еще один вариант квартиры, сделанной мастерами.
Большое спасибо за комментарии и помощь.
Визуально, какие косяки можно увидеть без правил и уровня, как от неудобно будет , что я там буду с уровнм по квартире ползать при жильцах

otyan написал :
И желательно, что бы на фото были сами мастера, которые делают ремонт.

Я вот по большей части один работаю. Просить заказчика "снять кино" - как-то не очень. Фото в ограниченном пространстве вообще не просто хорошо сделать.
У Вас много фото "на стремянке с пассатижами" ?

Нафаня написал :
700р. за квадрат комплекс вместе с поклейкой обоев и маяками это нормальная цена?

При хорошем качестве, по-моему, нормальная.
Ну, напр. : Штукатурка - 350, шпакл. - 250, обои - 100. + Грунтовка. Можно шпаклевка 200, обои 150, не важно.

Помидоров написал :
Лучше пусть пришлют фотки ПОЦЕССА работ.

И желательно, что бы на фото были сами мастера, которые делают ремонт. Что бы после можно было их увидеть при встрече. А так, картинки с инета- это всё по большому счёту- фикция. Кто там что делал- не понятно...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

koris написал :
эт кого? я его знаю

Тру.

zenz написал :
но он вне подозрений

так ведь было сказано: "напоминает"

всё в голове (с)

Регистрация: 23.09.2010 Волгоград Сообщений: 525

koris написал :
эт кого? я его знаю?

Да лучше меня знаешь (но он вне подозрений - "я бы на вашем месте попросил этих мастеров выслать эти же фото, но в других ракурсах. Потому,что если все фото только по одному экземпляру,это подозрительно...Не факт, конечно, ну а вдруг эти фото - перекачка с инета?")

zenz написал :
он мне одного участника форума напоминает

эт кого? я его знаю?

всё в голове (с)

Регистрация: 23.09.2010 Волгоград Сообщений: 525

FARAON7575 написал :
Сообщение от waw0375
Нафаня Если это цена за квадрат стены по малярным работам, то это недорого. Но при условии, что будет штукатурка по маякам. Обычно в прайсе расписывают; штукатурка, малярка, поклейка или(и) покраска.
Есть мысль, что где-то кроется подвох. Фото не свои, округлённая подозрительно дешёвая цена... .
P.s. Хотя..., фото может прораб-хитрец нашёл, а мастер возможно и неплохой и берёт недорого. Однозначно не скажешь. Нужно оценивать работу воочию.
те же мысли

Согласен с вышеуказанными постами.
А если ещё и это

Нафаня написал :
прораб сказал, мол это ж дерево оно никогда плотно не будет прилегать к стене

Админ нормально Вам написал по этому поводу. Пока видно, что грузит Вас прораб (ох, он мне одного участника форума напоминает:cool "по самое не хочу".
Они (мастера эти) Вам точно нужны?

waw0375 написал :
Нафаня Если это цена за квадрат стены по малярным работам, то это недорого. Но при условии, что будет штукатурка по маякам. Обычно в прайсе расписывают; штукатурка, малярка, поклейка или(и) покраска.
Есть мысль, что где-то кроется подвох. Фото не свои, округлённая подозрительно дешёвая цена... .
P.s. Хотя..., фото может прораб-хитрец нашёл, а мастер возможно и неплохой и берёт недорого. Однозначно не скажешь. Нужно оценивать работу воочию.

те же мысли

Нафаня Если это цена за квадрат стены по малярным работам, то это недорого. Но при условии, что будет штукатурка по маякам. Обычно в прайсе расписывают; штукатурка, малярка, поклейка или(и) покраска.
Есть мысль, что где-то кроется подвох. Фото не свои, округлённая подозрительно дешёвая цена... .
P.s. Хотя..., фото может прораб-хитрец нашёл, а мастер возможно и неплохой и берёт недорого. Однозначно не скажешь. Нужно оценивать работу воочию.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

z/ думал имелись в виду стимость всей квартиры. если чисто штукатурка- то я беру 550, но я заглаживаю.потом шпатлевка,но она- по желанию, потом обои,рублей 250 итого от 800 до 1100.(1100-со шпатлевкой шитроком и шкурениями) дорого или ннет 700- смотрите сами, а сообщение сейчас верну назад.

700 руб я писала за квадрат, кто то мне мое сообщение отредактировал "Последний раз редактировалось C2h5-OH; 20.05.2011 в 22:11. Причина: нолик " вообще не поняла кто это сделал и зачем

моё мнение по поводу фотографий:

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Нафаня написал :
зазоры межу стеной и плинтусом деревянным,

Возьмите правило и приложите к стене параллельно плинтусу, внизу. Тогда сразу станет ясно, насколько кривая стена. А пластиковые плинтуса можно и к кривой стене так притянуть в нужных местах, что зазоров будет не видно. Этот вариант тоже имеет право на существование, но стоить подобная работа должна гораздо меньше.

Нафаня написал :
7000 р. за квадрат комплекс

Если вместе с санузлами и соответствующим качеством и скоростью-наверно нормально. Моим соседям сделали трешку(60 м, вторичка, с выносом старого паркета, сносом старого и санкабины, навесными потолками с лампочками в трех комнатах, с перетяжкой электрики)за 2 месяца. Я ходила смотрела результаты-в комнатах вполне прилично, сантехразводка, конечно, по минимуму. Правда, теплого пола нигде нет. Просто саморастекаика. Так вот они за комнаты берут 3000р.\ м2, за санузел-отдельно.
Правда, стены и потолок у нас-ровные плиты, без рустов. Но они все обмазывали бетонконтактом, потом ротбанд, потом что-то типа лр, но не он, мешки другие. Что потом-уже не видела. Прихожая, кухня, коридор-плитка. Работали вчетвером.

Sensar написал :
Я эти фотки уже много раз видел на других форумах.

отделкин написал :
первую фотку с аркой видел не раз причем как у автора фото

и к чему бы это?

Нафаня написал :
7000 р. за квадрат комплекс вместе с поклейкой обоев и маяками это нормальная цена?

наверное, я не знающий, но не дороговато ли? Что ещё в "комплекс" входит? Особенно маяки в "комплексе" порадовали

всё в голове (с)

Регистрация: 02.03.2008 Петрозаводск Сообщений: 2680

Sensar написал :
Я эти фотки уже много раз видел на других форумах.

  • 100 первую фотку с аркой видел не раз причем как у автора фото

Регистрация: 25.01.2011 Саратов Сообщений: 117

Я эти фотки уже много раз видел на других форумах.

mihamaster написал :
Так пригласите с собой специалиста.

можно с форума

всё в голове (с)

Admin написал :
Больше не заметила ничего, но я дилетант.

Так пригласите с собой специалиста.Пусть посмотрит,потом вам выдаст свои соображения. Хотя,судя по словам прораба,что

Нафаня написал :
мол это ж дерево оно никогда плотно не будет прилегать к стене....

хорошего от этой бригады не ждите.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Нафаня написал :
мол это ж дерево оно никогда плотно не будет прилегать к стене.... Это так и есть?

Не будет, если стена "волнистая". Будет, если хорошо выравнять стену. Ну и плинтус тоже должен быть нормальный, а не "выкрученный" (деформированный).

Уважаемые, сегодня была на просмотре объекта.
Что меня смутило это зазоры межу стеной и плинтусом деревянным, прораб сказал, мол это ж дерево оно никогда плотно не будет прилегать к стене.... Это так и есть? когда смотрела с плинтусами пластиковыми они хорошо прилегают.. Больше не заметила ничего, но я дилетант. посмотрела , как установлены двери, по мне так очень хорошо, есть опыт остановки 4 х дверей разными людьми, все косячили. Может там конечно именно с геометрией косяки но очевидных нет. Что не скажешь про мои двери.
и еще вопрос знающим 700р. за квадрат комплекс вместе с поклейкой обоев и маяками это нормальная цена?

kotmu написал :
потому им себя показывать уже не надо.. им денег нарвать..

мда, с таким отношением тяжело Вам мастеров найти будет...

всё в голове (с)

А по жизни: красна изба не углами!

По разному.. Но в-общем и целом мне кажется приличные люди живут в приличных домах. В понятие приличный человек, равно как и приличный дом, каждый вкладывает что умеет. Впрочем - это уже философия